123ru.net
D3.ru
Август
2022

Похоже, что инопланетяне готовятся к какой–то очень большой операции

0
D3.ru 

С наступлением августа 2022–го года зеленые человечки продолжают радовать уфологов, как умеют, появляясь на своих пепелацах то тут, то там и одним из самых занимательных наблюдений хвастаются сейчас жители Колумбии:
Таких наглых пролетов летающих сигар колумбийцам еще видеть не приходилось, однако – ролик оказался не сильно замеченным, поскольку все сейчас с квадратными глазами пялятся на другое:

Место и время съемки мне проследить пока не удалось, поскольку копипастеры народ в большинстве своем недобросовестный, кто у кого первый и где украл непонятно.

Видео настолько сумасшедшее, что можно подумать о компьютерной графике, однако, с этими стержнями в последнее время реально что–то изменилось и все чаще и чаще их начинают видеть стоящими вертикально. Как, например, в начале августа в Северной Каролине:
Какие–то битвы за независимость тоже, похоже, продолжаются, необычные метеориты падают каждый день:
В общем, как я всегда и предсказывал, явления инопланетян продолжаются, с каждым днем их все больше. Тем не менее, сказать, когда они совсем уже очевидно появятся и высадятся на зеленой травке перед Белым домом уверено сказать не может никто.

Хотя, как сообщает 444prophecynews.com, одной из подписчиц сайта, некоей Аверин Пеннингтон приехал ТАКОЙ челендж, что любой из прославленных продюсеров фантастических фильмов должен трястись от зависти. Итак:

…Я была частью экипажа, служившего на какой–то футуристической «летающей крепости», которая, как мне показалось, сейчас существует и развернута в нашем небе высоко над землей. На борту этого «корабля» находились хорошо обученные военные, называемые Стражами. Этим летчикам было поручено наблюдать за небом над Соединенными Штатами в качестве защиты от любых вражеских угроз, которые должны исходить из космоса.

Точно так же, как другие наши вооруженные силы оснащены для защиты на суше, на море и в воздухе, эта группа была нашей защитой от угроз, исходящих из космоса, и имела возможность принимать контрмеры. Я знаю, что этот сон прозвучит как научная фантастика, но уверяю вас, это не так.

Я была офицером связи и служила первоначальным контактным лицом для любых сообщений, полученных от центрального командования. Моя работа заключалась в том, чтобы оценивать срочность каждого коммюнике и следить за тем, чтобы оно как можно быстрее попадало в руки предполагаемого получателя. Сообщения я получала в письменной форме с помощью какой–то высокотехнологичной машины, похожей на факсимильный аппарат, но совершенно другой и очень эффективной.

Во сне я получила одно за другим два коммюнике. Оба сообщения были для командира. Когда они прибыли, я должен был прочитать их. Первое сообщение носило самый срочный характер. Там было написано, что целый флот UAP неизвестного происхождения, казалось, появился из ниоткуда из космоса и приближался к Земле над воздушным пространством США на высокой скорости….

О том, что у США есть какие–то здоровые штуки на орбите, построенные в сотрудничестве с инопланетянами, конспирологи догадываются давно. И есть даже косвенные доказательства существования такого флота.

В частности, из бухгалтерии Пентагона много лет назад случилась небольшая утечка, из которой следовало, что кроме огромных экипажей авианосцев на довольствии военного ведомства стоят какие–то команды кораблей, размером в авианосец, но USS с такими названиями нет ни в Википедии, ни вообще в Природе. И тем не менее служащие на них люди есть – эти люди регулярно получают новую форму, паек и зарплату.

Есть свидетельства инсайдеров, есть другая всякая информация, тем не менее, утечек вроде перехвата телепатического сигнала с этих аппаратов еще как бы не было. Причем, не просто сигнала, а сообщения о том, что к Земле кто–то летит и готовится даже нападать. Скорее всего такие странные сны все–таки несут в себе какой–то физический смысл, так что следим за развитием событий.

Написал аннунах–мракобес alcab на bestiarius.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Выросло число пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net