123ru.net
D3.ru
Февраль
2020

Ачотакова, с каждым может случиться

0
D3.ru 
Ачотакова, с каждым может случиться

https://i0.wp.com/sonnikonline.club/wp-content/uploads/2016/03/grob_1.jpg

В США при странных обстоятельствах умер Филип Хейни, разоблачивший администрацию Барака Обамы и Хиллари Клинтон в содействии угрозе исламизации.
По версии следствия Хейни припарковал свою машину на обочине трассы и выстрелил себе в голову в начале 11–го утра в пятницу.
В информационном сообщении говорится:
"Смерть Хейни была объявлена самоубийством коронером округа Амадор, который отметил, что огнестрельное оружие было обнаружено рядом с 66–летним, который был найден лежащим рядом с его транспортным средством.
По прибытии они обнаружили и опознали 66–летнего Филиппа Хейни, который был покойным и, по–видимому, получил единственную огнестрельную рану, нанесенную им самим. Огнестрельное оружие было обнаружено рядом с Хейни и его транспортным средством. Это расследование активно и на данный момент. Никаких дополнительных подробностей не будет опубликовано в настоящее время"
В июне 2016 года Хейни давал показания в Судебном комитете Сената, утверждая, что DHS (Department of Homeland Security, Министерства внутренней безопасности), в котором он работал, при администрации Обамы приказал ему удалить сотни файлов, касающихся предполагаемых сотрудников исламских террористических групп. Многие исламисты продолжили спокойно передвигаться по территории Штатов.
Филипп Хейни был соавтором книги Арта Мура «Смотри что–нибудь, ничего не говори: офицер национальной безопасности раскрывает подчинение правительства Джихаду».
Хейни планировал вернуться в DHS, а также уведомил о своих планах опубликовать на основании собственного наработанного архива продолжение своей книги о терроризме, с которым сталкивается США. Публикацию он планировал на середину весны 2020 года, чтобы поднятая волна докатилась аккурат до президентских выборов в ноябре 2020 года. И вот он внезапно и неожиданно "передумал" осуществлять свои планы.
Стало совестливо и гадко на душе. Дотянулся кровавый Путин.

Написал mercaptan на politics.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net