123ru.net
Южнорусский Фронт (КОНТ)
Июль
2019

Грызня командующих ВСУ...

Сегодня командиры украинской армии превратились в пауков в банке и каждый старается перетянуть одеяло на себя. Хомчак, начальник генштаба, ставленник Зеленского, а больше наверное нужно сказать ставленник Коломойского, пытается перетянуть одеяло на себя... Забродский, командующий ДШВ, брыкается и устраивает откровенное саботирование выполнение команд. А вот Сырский, командующий ООС,  который на первое июня 2019 года, вроде бы соглашался с командирами не подчиняться Зеленскому и Хомчаку, быстренько переметнулся в их объятия...

Что сыграло роль в этом? Деньги, а может быть страх потерять должность?   

Забродский перетягивает одеяло на себя и личный состав подразделений ДШВ ему в этом всячески помогают. А вот подчиняться Александру Сырскому они отказываются на отрез.

По достоверным данным стало известно, что подразделения ДШВ ВСУ которые находятся сейчас на передовой вышли из-под контроля командующего ООС Александра Сырского.

Недопонимания начались в период разведения войск в районе Станицы Луганской. Именно тогда командующий ДШВ Михаил Забродский открыто выказал негативное отношение к решению президента Зеленского "Сейчас разрыв между нами и ними 2 километра. С военной точки зрения – это усложненный контакт на уровне стрелкового оружия. Остальные средства поражения, даже батальонного звена, например, гранатометы могут применяться, практически без ограничений. О чём думает наш президент непонятно, но уж точно не об интересах страны и армии…"

Забродский не намерен выполнять указ главнокомандующего о прекращении боевых действий, и пользуясь авторитетом у военнослужащих подразделений ДШВ, готовит провокации в районе Станицы Луганской. Как сообщается, уже созданы диверсионные группы, и каждый солдат получил чёткие указания лично от командующего ДШВ.

Ко всему прочему херой Украины Забродский планирует лично провести отменённый президентом Зеленским парад ко Дню Независимости Украины. "Парад – это не про политику. И учитывая то, что происходит в политике, парад должен состояться! Я видел в соцсетях посты с призывами ко мне провести парад. Это большая честь присутствовать на нем. Парад нужен нашему государству и нашим воинам. И он будет!" – заявил командующий ДШВ. Это неплохой ход и вероятнее всего число военнослужащих поддерживающих Забродского возрастёт в разы после такого выступления.

Понимая это, командующий ООС Сырский намерен вывести все соединения ДШВ из района боевых действий. Ведь в случае чего спрос будет с него, а кому хочется подставлять свою голову. Известно, что Сырский уже обсудил данный вопрос с президентом Зеленским и удаление бунтовщиков с передовой не заставит себя долго ждать...

Всему свое время...

Ваш Таксист...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net