123ru.net
Южнорусский Фронт (КОНТ)
Июль
2019

Командующий ООС - работа на двух харантов...

В продолжении статьи "Грызня командующих ВСУ..." https://cont.ws/@taksist1964/1391586, по данным нашей разведки,  командующий ООС - Сырской, не так и прост. Работает на два фронта: и на Зеленского с Хомчаком и на Порошенко.

Именно по личному указанию Сырского, главный замполит ООС Кудренко, с группой приближённых, агитирует за Порошенко во время объезда зоны ООС ...

Значит с одной стороны он докладывает Зеленскому и Хомчаку, что выполняет все их команды, а с другой стороны продолжает поддерживать союз хенералов Украины, которые всеми силами не хотят подчиняться главнокомандующему. 

Еще раз напомню, что Порошенко очень хочет сесть в кресло народного депутата, так как на него уже заведено 11-ть уголовных дел, и только депутатская неприкосновенность может спасти его от уголовного преследования. В зону ООС отправлены рабочие группы под видом проверки в частях и подразделениях ВСУ мероприятий по подготовке к парламентским выборам, а на самом деле имеющих задачу агитировать личный состав за партию П. Порошенко "Европейская солидарность". По приказу главного замполита ООС, Кудренко, с личным составом  проводятся разъяснительные беседы  на тему важности правильного выбора и убеждают солдат какой именно выбор будет правильным.

Порошенко уже использовал этот ход перед президентскими выборами, но возможно в этот раз он учел прошлые ошибки, и данная агитация принесет гораздо больше результатов для него и его "солидарности"... и с помощью вояк, он все таки сядет в кресло "народного депутата"...

Всему свое время...

Ваш Таксист...







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net