123ru.net
ИА «Чеченинфо»
Август
2022

Новости за 09.08.2022

Симптомы и лечение пародонтоза

ИА «Чеченинфо» 

Пародонтоз является хроническим заболеванием зубных тканей. Начинается оно бессимптомно, затем можно заметить уменьшение тканей возле зуба.

АДЫГЕЯ. Адыгея ведет подготовку к фестивалю адыгейского сыра

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. В Доме правительства республики под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось совещание оргкомитета по подготовке к республиканскому фестивалю «Адыгейский сыр». Мероприятие пройдет с 27 по 28 августа в одном из живописных уголков республики – на Даховской поляне...

  .  .  .

Акриловые ванны Тритон: эстетика и практичность

ИА «Чеченинфо» 

Компания Triton – хорошо известный бренд акриловых ванн в России и за рубежом. Продукция представлена в широком ассортименте размеров и форм, что облегчает выбор сантехники для санузлов любой площади.



АДЫГЕЯ. В Майкопе по нацпроекту отремонтировали участок улицы Гоголя

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов сообщил об окончании ремонта участка улицы Гоголя, который отремонтировали по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».  На участке дороги от ул. Калинина до ул. Крестьянской полностью заменили дорожное покрытие, обустроили тротуары и п...

  .  .  .

ЧЕЧНЯ. В Чечне растят своих Ломоносовых

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Инфоповод. Как сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека», в Чечне студентам выдают миллионные гранты и открывают филиал МГУ.



АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел планерное совещание Кабинета министров

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. В Доме правительства РА под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось планёрное совещание Кабинета министров РА. Были обсуждены основные направления социально-экономического развития региона, а также вопросы реализации национальных проектов, госпрограмм. В работе сов...

  .  .  .

АДЫГЕЯ. В ЦУР Адыгеи объяснили, как быстро решить проблему через МФЦ

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Обращаться в МФЦ стало удобнее - теперь в центр можно направить вопрос через платформу обратной связи «Госуслуги». За полгода ЦУР Адыгеи зафиксировал порядка 100 дистанционных сообщений от жителей республики в многофункциональный центр. Например, через ПОС жительница Майкопа,...

  .  .  .

АДЫГЕЯ. Представитель Молодежного парламента совершил восхождение на Эльбрус

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Восхождение на Эльбрус совершил в составе группы член Молодежного парламента при Госсовете-Хасэ Республики Адыгея, руководитель «Волонтерской Роты» в Адыгее Роман Купин. Покорение вершины он посвятили 100-летию государственности Адыгеи. Само восхождение на Западно-Восточную верши...

  .  .  .

ВОЛГОГРАД. В школах Волгограда и Волжского пройдут антитеррористические учения

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. 9 и 10 августа в двух городах региона пройдут тренировки систем охраны общеобразовательных учреждений. 9 и 10 августа в двух городах региона пройдут тренировки систем охраны общеобразовательных учреждений.

ЧЕЧНЯ. Работник регистрационной службы подозревается во внесении в Единый государственный реестр недостоверных сведений

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное...

ВОЛГОГРАД. Волгоградские педагоги примут участие в проекте "Билет в будущее"

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Более 150 специалистов региона станут наставниками ребят в 2022 году. Программа по профориентации стартует в новом учебном году в рамках нацпроекта Образование.

РОСТОВ. В области потушен крупный ландшафтный пожар

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. Спасатели боролись с огнем более 3 часов Более трех часов спасатели ликвидировали крупный ландшафтный пожар в хуторе Дугино Азовского района, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





ИНГУШЕТИЯ. С. Дегтярева. Учение святого шейха Кунта-Хаджи Кишиева.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингуши являются достаточно молодыми мусульманами. Они приняли ислам в 1847 . Трижды имам Шамиль пытался насильно насадить ислам на ингушской земле и трижды ее жители давали ему грозный отпор.

Покер онлайн на русском языке: как начать играть на реальные деньги?

ИА «Чеченинфо» 

Покер является одной из наиболее популярных карточных игр, в которую можно играть на специализированных платформах, сайтах в интернете, а также приложениях для мобильных операционных систем iOS и Андроид.

Советы профессиональных дизайнеров

ИА «Чеченинфо» 

Сфера, на которую вы намерены направить свой дизайнерский взгляд, не имеет значения. Всех дизайнеров объединяет одно – потребность творить и желание создавать «вкусные» вещи.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net