Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

7 роскошных китайских автомобилей, которые изменят представление о «Made in China»

0

Китайские автомобили плотно закрепили за собой статус не самой качественной продукции. Они ассоциируются с дешевизной, подражанием и простым качеством. Но человеческие убеждения могут поменяться, особенно в современных условиях, когда производители из Китая выпускают более совершенные модели.

Exeed VX - автомобиль китайского производства, который отличается высокой стоимостью. В базовом исполнении предусматривается салон Luxury. Официальная цена 4 500 000 рублей. За движение транспорта отвечает мотор на 2 литра, производительность которого достигает 250 л.с. В паре с ним работает 7-ступенчатый робот и полный привод.

Haval H9 - еще один дорогой автомобиль из Китая, который можно приобрести в России. В базовой комплектации прайс составляет 4 400 000 рублей, в топовой - 4 800 000 рублей. В движение транспортное средство приводится мотором на 218 л.с. и 8-ступенчатой АКПП.

Еще один автомобиль в подборке - GAC GN8 в кузове минивэн. В лучшем исполнении стоимость составляет 4 200 000 рублей. В качестве силового агрегата используется 2-литровый мотор мощностью 190 л.с. и 6-ступенчатая АКПП.

Great Wall Poer - автомобиль в кузове пикап, который обойдется покупателю в 4 000 000 рублей. Оснащен он дизельным мотором объемом 2 литра, производительность которого составляет 150 л.с. В паре функционирует 8-ступенчатая АКПП.

Примерно за такую же сумму можно приобрести кроссовер Geely Tugella. Разница между комплектациями не принципиальная. В движение автомобиль приводится бензиновыми моторами на 2 литра мощностью 238 л.с.

Exeed TXL - кроссовер из Китая, который в базовой комплектации оценивается в 3 650 000 рублей. Единственный мотор в оснащении - на 1,6 литра мощностью 186 л.с. Вместе с ним работает 7-ступенчатый робот. В подборке также присутствует Chery Tiggo 8 Pro Max стоимостью 3 500 000 рублей. В движение машина приводится мотором 2.0 на 197 л.с.

Автомобили из Китая давно перестали быть некачественными и дешевыми. В данном сегменте представлены модели, которые имеют богатое оснащение.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Бубнов назвал точный счёт матча ЦСКА - «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net