123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

На продажу выставили один из 99 шутинг-брейков Aston Martin Vanquish от Zagato

0

В рамках ресурса Bring a Trailer продают редкую модель известного автобренда Aston Martin. Речь ведётся об одном из 99-ти шутинг-брейков версии Vanquish, которые построили вместе с известным итальянским ателье под названием Zagato.

Авто 2019-го модельного года похвастается пробегом немного больше 1000 км. Aston Martin вместе с Zagato ещё во второй половине 2010-х годов объединились для создания линейки особых современных моделей, включающих купе, родстеры, спидстеры. В общем произвели 325 экземпляров авто. Выставленная на реализацию модель Vanquish Zagato в исполнении Shooting Brake является 45 экземпляром лимитированной модификации интересного спорткара.

Для необычного автомобильного кузова использовали карбон. Авто отличается от обычной версии Vanquish красивым стильным интерьером, который почти полностью обтянули высококачественной кожей. Багажное отделение двухместного «универсала» включает площадку для различных вещей сзади кресел, небольшой углублённый отсек в задней области, содержащий небольшой удобный органайзер под автомобильным полом.

Редкий экземпляр оснащается силовым агрегатом, взятым у стандартной Aston Martin в исполнении Vanquish S. Речь ведётся об атмосферном 5,9-литровом двигателе V12, генерирующим 600 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 630 Нм. Вместе с силовым агрегатом функционирует восьмиступенчатая АКПП и заднеприводная система.

Подвеска комплектуется трёхрежимными адаптивными амортизаторами. Эффективным замедлением занимаются карбон-керамические эффективные тормоза. Спорткар Aston Martin в исполнении Vanquish оснащается разноширокими 20-дюймовыми колёсами. Для них предусмотрены покрышки с размерами спереди 255/35, а также сзади 305/30.

В завершении стоит отметить, что рекомендованный розничный ценник на такого рода шутинг-брейк со специальным набором опций, достигает 920 000 долл. В рамках аукциона за транспортное средство пока предложили только 376 000 долл. До конца этих торгов осталось 9 дней.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net