123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Российские мотовездеходы, которые не боятся колей, полей и болот

0

В России особой популярностью пользуется техника для бездорожья. Речь идет о вездеходах, амфибиях, снегоходах и прочих проектах. Применение для такого транспорта в стране точно найдется. Пробираться по полям и лесам любят не только рыбаки и охотники, но и те, кто делает это по долгу службы.

Циклон. Данный проект был разработан компанией “Техносервис”. Это крупный 2-колесный вездеход, который получил в оснащение систему полного привода, широкие шины низкого давления и 3-ступенчатую раздаточную коробку. За движение отвечает мотор объемом 0.2 литра, производительность которого составляет 6.5 л.с. Вес мотоцикла достигает 110 кг. Перевозить он способен до 2 человек. Передвигаться этот транспорт может в болоте по седло.

Атаман. Специалисты из Санкт-Петербурга занимаются техникой для бездорожья с 2008 года. Выпускаются транспортные средства под маркой Lebedev Motors. Это крупная линейка вездеходов “Атаман”, которые предлагаются с разной компоновкой. Модель “Атаман Макс Стрит” предназначена для тех, кто часто выбирается на дороги общего пользования. В оснащении предусмотрен монопривод, подвеска, дополненная амортизаторами. Максимальная скорость техники составляет 80 км/час.

Бархан. Выпуском данной модели занимаются на заводе имени Дегтярева, который находится в Коврове. На фоне вышеперечисленных моделей, эта выглядит огромной. Вес транспорта достигает 330 кг. В оснащении предусмотрен мотор производительностью 17 л.с. и 5-ступенчатая КПП. Разгоняться техника способна до 40 км/час. На борт машина берет до 200 кг груза.

ATV 2x2. Созданием данного мотоцикла занимается компания Baltmotors, которая находится в Калининграде. За движение отвечает 203-сильный мотор на 6.5 л.с. с вариатором. Известно, что разгоняться мотоцикл может до 45 км/час. В оснащении предусмотрены колеса от квадроцикла на 25 дюймов. Вес техники достигает 144 кг. Такая разработка определенно придется по душе всем, кто любит технику с брутальным оформлением.

Вездеходы и прочая техника для бездорожья пользуются спросом в России. В их числе - не только крупные внедорожники, но и мотоциклы.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net