123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Раскрыта внешность обновленной «трешки» BMW

0

Первый представитель рестайлинговой серии BMW был показан еще 1.5 месяца назад - BMW i3. Этот автомобиль предлагается с электрической силовой установкой и имеет свое собственное стилистическое оформление. Недавно в Сети появились снимки новой “трешки”, но с традиционным двигателем внутреннего сгорания.

Известно, что на рынке Китая производитель BMW уже сертифицировал новый BMW 3. Местное сертификационное ведомство поделилось снимками нового автомобиля. Интересно, что на опубликованных снимках транспортное средство имеет М-обвес. Во многих странах он уже предлагается в базовом исполнении третьей серии. В современных условиях автомобилей с обычными бамперами почти не найти.

В обновленном исполнении BMW 3 получил другие бамперы - с вертикальными вырезами по бокам. В передней части заменены крупные черные вставки, а в задней - в них установили катафоты, которые ранее были представлены в горизонтальном положении. Изменения затронули и “ноздри”. Теперь эти элементы стали более широкими и обрели граненое оформление. Производитель не стал их увеличивать до размеров 4 серии.

Новая оптика тоже привлекает внимание. Она не имеет перемычек в нижней части. Зато в конструкции предусмотрены перевернутые скобы ходовых огней - они получили Г-образную форму. Как можно заметить, в оформлении кузова не наблюдается значительных изменений. Среди особенностей можно отметить люк в крыше, крупные колесные диски. Общая форма кузова сохранилась. Корма почти ничем не отличается от прежнего автомобиля.

Достоверно известно, что самые значительные изменения наблюдаются в салоне. Пока интерьер новинки не раскрывается на официальных снимках. Есть только предположения - вся третья серия вслед за электрокаром BMW i3 обретет новую переднюю панель. Известно, что 2 дисплея будут объединены в сплошной экран. Эта часть не будет иметь козырька. Вероятно, производитель готовит изменения и по технической части. Но данная информация появится позже - после официальной презентации BMW 3. По предварительной информации, дебют состоится в ближайшие месяцы.

Автопроизводитель BMW проводит масштабное обновление 3 серии. В Сети уже появились официальные снимки нового BMW 3.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net