123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Литровое безумство: тест китайского багги ZFORCE 1000 Sport EPS

0

Увлечение внедорожниками, как правило, предполагает, что человек предпочитает передвигаться в условиях бездорожья. Особенно часто такое хобби можно встретить среди мужчин, которые даже в преклонном возрасте остаются детьми. Со временем стоимость “игрушек” только повышается. Если в детстве восторг и ликование возникают всего от одной пластиковой машинки, то в более сознательном возрасте для этого требуются более навороченные транспортные средства вроде CFMOTO ZFORCE 1000 Sport EPS.

Автомобиль модели CFMOTO ZFORCE 1000 Sport EPS можно приспособить под городские или дачные условия, но его главным предназначением остается передвижение по пересеченной местности. Один только дизайн автомобиля заставляет остановиться и рассмотреть его более детально. Создается ощущение, что это скорее инопланетный корабль или вездеход, так как похожая конструкция часто встречается в фантастических фильмах. Внешность этого транспорта настолько уникальна, что она не имеет ничего общего с другими представителями данного класса.

Как можно заметить, автомобиль почти не имеет свесов ни в передней, ни в задней части кузова. Колеса, фактически, выступают в роли крайних точек габаритов этого вездехода. Подобная конструкция обеспечивает непревзойденную проходимость транспорта. Несмотря на то, что в кузове не предусмотрен передний свес, конструкторам удалось найти место для размещения мощной электрической лебедки. Тяговое усилие оборудования достигает 1.5 тонны. Интересно, что устройство предлагается уже в базовой комплектации автомобиля. Но часто использовать его не придется - ZFORCE смело преодолевает все препятствия на пути.

В оснащении техники предусматривается силовой агрегат, рабочий объем которого составляет 1 литр. Это бензиновый 2-цилиндровый агрегат, производительностью 80 л.с. В паре с двигателем функционирует канадский вариатор от известного производителя CVTech. Нехватки мощности не ощущается даже в тот момент, когда машина ковыряется в грязи на небольших оборотах.

Несмотря на то, что у мотора нет турбины, он быстро откликается на педаль газа. По этой причине автомобиль разгоняется стремительно. Хватает пары секунд, чтобы деревья вокруг превратились в сплошную полосу. Максимальная скорость машины составляет 120 км/час. Передвигаться спокойно на таком транспорте не получится. В конструкции предусмотрена независимая подвеска с впечатляющим ходом, которая обеспечивает комфорт и безопасность даже на большой скорости.

В базовой комплектации предусмотрен электроусилитель руля. Он активно помогает во вращении руля, а также эффективно гасит удары, которые идут от колес. Многим покажется, что приобретение такого транспорта - пустая трата денег, так как можно купить нормальный внедорожник с закрытым кузовом. Однако главное преимущество этого багги заключается в его весе - 650 кг. С таким показателем он преодолевает те препятствия, с которыми точно не справится 2-тонный внедорожник.

У техники есть только один недостаток. Несмотря на то, что конструкцией предусмотрена пластиковая крыша и ветровое полустекло, после поездки придется выжимать одежду от грязи, но это того стоит.

Итог. CFMOTO ZFORCE 1000 Sport EPS - безумный багги с уникальным внешним видом, который способен преодолевать любые препятствия на своем пути. Его преимущества делают его лучшим вариантом, даже в сравнении с крупными внедорожниками.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net