123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.05.2022

Дизельные автомобили теряют популярными в России из-за дорогого обслуживания

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты в России редко обращают внимание на транспортные средства с дизельными силовыми агрегатами. Автопарк представлен бензиновыми машинами по разным причинам. Во-первых, многие убеждены в том, что автомобили на тяжелом топливе более сложные в обслуживании и ремонте. Во-вторых, существуют сомнения в качестве продаваемого на АЗС топлива.

Читать дальше...

Врач из США продал на аукционе 18 раритетных Corvette одним лотом

Блог сайта «CAR» 

Раритетные автомобили представляют большую ценность на современном рынке. Еще несколько десятилетий назад мало кто мог подумать, что такие машины заслужат внимания в 21 веке. К данной категории относятся и относительно свежие транспортные средства - 2000 годов выпуска. Автомобили статуса “раритетный” редко можно встретить в продаже. Как правило, продаются они на закрытых аукционах и попадают в руки держателей крупных коллекций.

Читать дальше...

«КАМАЗ-мастер» продает дакаровские грузовики — объявлены цены

Блог сайта «CAR» 

Нестабильная обстановка на автомобильном рынке в России вынуждает многие компании перестраиваться на новый режим работы. Особенно непросто приходится тем, кто зависит от поставок различных комплектующих. Команда “КАМАЗ-Мастер” вынуждена распродавать дакаровские грузовые автомобили, которые одерживали победы в чемпионатах. Объявлена официальная стоимость транспортных средств.

Читать дальше...



Студенты Skoda построили раллийный кроссовер с системой добычи питьевой воды из воздуха

Блог сайта «CAR» 

Техническая академия Skoda представила свою новую разработку - Afriq. Главное предназначение данного автомобиля - участие в ралли-марафонах. В основе концепта лежит серийный кроссовер Kamiq, который прошел серьезные модернизации. Специалисты обновили кузов автомобиля, шасси, трансмиссию. В последней появилась альтернативная система полного привода.

Читать дальше...

Компания Ford начала прием заказов на «заряженный» пикап Ranger Raptor

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Ford выводит на рынок новую модель - Ranger Raptor в кузове пикап в специальном исполнении. Компания уже приступила к приему заказов на автомобили. Известно, что пока заявки принимают только от клиентов из Европы. На домашнем рынке в США новинка появится нескоро.

Читать дальше...

Марка BYD получила 22 тысячи заказов на новый электрокар за шесть часов

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Китая BYD официально сообщил о выходе нового электрокара в линейке. Сразу после объявления прайс-листа компания начала принимать предварительные заказы на транспортное средство. Представители марки сообщили, что за первые 6 часов было собрано 22 000 заказов на автомобиль.

Читать дальше...

Интересные минивэны, которые не продавались в России официально, но которые можно купить

Блог сайта «CAR» 

Рынок минивэнов не так популярен в России, как седанов или кроссоверов. Но у таких машин есть большой набор потребительских качеств - простор в салоне, вместимость, комфорт в дороге. Далеко не все семейные вэны представляют собой скучные транспортные средства. Рассмотрим интересные модели, которые не продавались в России официально, но их можно приобрести на вторичном рынке.

Читать дальше...

ЗИЛ-4102: без рамы и с женским голосом. Все особенности советского лимузина

Блог сайта «CAR» 

ЗИЛ-4102 - перспективный и передовой для своего времени правительственный седан, судьба которого была решена последним президентом СССР. Этот автомобиль пытались сделать доступным не только для элитного общества, но план не удался.

Читать дальше...

Официально представлен новый рамный внедорожник Mahindra Scorpio-N

Блог сайта «CAR» 

Компания Mahindra показала свой новый проект автомобиля. Речь идет о внедорожнике с рамной конструкцией, который получил наименование Mahindra Scorpio-N. Одна из особенностей заключается в низкой стоимости транспортного средства - менее 800 000 рублей. Еще несколько месяцев назад на дорогах был замечен первый прототип модели.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экономист Масленников рассказал, стоит ли вкладывать деньги в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net