123ru.net
Блог сайта «CAR»
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Американская компания Ford прекратила принимать заказы на новый пикап Maverick по причине огромного спроса

Блог сайта «CAR» 

Компания Ford Motor перестала осуществлять приём заказов на новую современную модель Maverick в кузове пикап в Соединённых Штатах. Причиной этого является огромный спрос на транспортные средства.

Читать дальше...

Американская Ford компания прекратила принимать заказы на новый пикап Maverick по причине огромного спроса

Блог сайта «CAR» 

Компания Ford Motor перестала осуществлять приём заказов на новую современную модель Maverick в кузове пикап в Соединённых Штатах. Причиной этого является огромный спрос на транспортные средства.

Читать дальше...

От каких отечественных автомобилей иностранцы в восторге?

Блог сайта «CAR» 

Как известно, российские автолюбители далеко не в восторге от отечественного автопрома. Российские транспортные средства часто называют "тазами", «металлоломом», рухлядью», «вёдрами» и т.п. При этом мало кто знает, что иностранцы обожают наши автомобили.

Читать дальше...



Раскрыт дизайн 7-местного внедорожника Lada Grand Niva для Европы

Блог сайта «CAR» 

Концерн «АвтоВАЗ» расширяет экспортные поставки автомобилей, в частности, Lada Niva готовят к новой эре. Внедорожник в 7-местной версии в версии Grand создадут по мотивам румынско-французского кроссовера Dacia Bigster.

Читать дальше...

Combat Crew поставили старенький ЗиЛ-157 на колёса от ракетовоза

Блог сайта «CAR» 

Блогеры с YouTube-канала Combat Crew сделали очередной "доморощенный монстр-трак". На сей раз поставили старенький ЗиЛ-157 на колёса от ракетовоза. Получился очень даже неплохой вездеход.

Читать дальше...

Почему на АвтоВАЗе первые «восьмерки» и «девятки» выходили в маске?

Блог сайта «CAR» 

Первые модели ВАЗ 2108 и 2109 выпускали с коротким крылом, соответственно и крышка капота также была короткой. Места, которые капот не покрывал, были прикрыты маской. Только в 1990 году конструкция авто была изменена, когда на конвейер встал ВАЗ 21099.

Читать дальше...



В СССР серийно выпускали автодома УАЗ. Но тогда об этом никто не догадывался

Блог сайта «CAR» 

Мало кто об этом знает, но в Советском Союзе серийно выпускали автодома УАЗ. Речь идёт о продукции Краснодарского механического завода под названием "Кубань". В Сети опубликовали фото одного из таких экземпляров.

Читать дальше...

Ожидаемые автоновинки 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Несмотря на кризис в стране, дефицит микрочипов и прочие нюансы, автопроизводители готовят для потребителей немало сюрпризов. Уже в текущем году планируется буквально атака новых автомобилей. С самыми ожидаемыми моделями можно познакомиться уже сейчас.

Читать дальше...

Как правильно парковаться задом: важные замечания

Блог сайта «CAR» 

К сожалению, не в каждой автошколе дают достаточные знания для грамотной парковки на автомобиле.

И первый самостоятельный заезд на прилегающую территорию с плотной расстановкой на ней автомобилей сродни болевому шоку. Даже водитель с опытом не всегда с легкостью совершит парковку задом. Особенно это не просто сделать на заснеженных площадках.

Читать дальше...

7 фобий молодых водителей

Блог сайта «CAR» 

От того, в каком психологическом состоянии находится человек, зависит его внимательность, поведение в экстремальных ситуациях. Проведенные исследования позволили выявить несколько фактов, которые сказываются на душевном равновесии водителей, особенно если они сели за руль не так давно.

Читать дальше...

Фритты на стекле автомобиля, украшение или защита?

Блог сайта «CAR» 

Существует много разных способов тюнинга транспортных средств. Что-то делается исключительно ради красоты, другое несет в себе какой-то смысл. Если внимательно посмотреть на лобовое или заднее стекло автомобиля, то можно заметить узорчатую полоску, ширина которой от полутора до трех сантиметров. И лишь немногие знают, это делается не только ради красоты, но и с определенной целью.

Читать дальше...

Формула-1: современные требования безопасности и краш-тесты болидов

Блог сайта «CAR» 

Современные требования безопасности в автоспорте чрезвычайно жёсткие. На пути к трассе болиды Формулы-1 проходят 10 краш-тестов. Их разбивают спереди, сзади и сбоку – по несколько раз.

Читать дальше...

В Евросоюзе Volkswagen Golf оставался самой продаваемой моделью в 2021 году

Блог сайта «CAR» 

Немецкий Volkswagen Golf на протяжении 2021 года был наиболее успешной моделью из предлагаемых к продаже в Европе. В рейтинге за ним следуют машины французского, итальянского и японского производства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Почему мотоцикл Планета «Спорт» был самым надёжным мотоциклом своего времени?

Блог сайта «CAR» 

Во времена Советского Союза выпускалось большое количество самой разнообразной техники и мотоциклов. Среди них был и мотоцикл Планета «Спорт», который считался одним из самых надежных.

Читать дальше...

Загорается check после посещения АЗС, только ли в бензине дело?

Блог сайта «CAR» 

К сожалению, качество бензина на многих заправочных станциях оставляет желать лучшего. Для автомобилей, которые заправляются некачественным бензином, это не проходит бесследно. Если залито топливо ненадлежащего качества, на приборной панели может загореться check. Более того, подобное возможно даже после посещения хороших АЗС.

Читать дальше...

Hyundai в 2021 году реализовала онлайн около 5 тысяч автомобилей

Блог сайта «CAR» 

Производитель корейского бренда Hyundai в прошлом году реализовали 4 832 модели в России. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи выросли на 9 процентов. Онлайн-продажи занимают примерно 20 процентов от всего уровня продаж.

Читать дальше...

Сколько лежачих полицейских нужно, чтобы уничтожить подвеску автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Конструкция транспортного средства разработана под определенные условия эксплуатации. Ресурс всех комплектующих зависит от того, какой режим езды использует водитель.

Читать дальше...

Семейный Тест-Драйв Jeep Compass

Блог сайта «CAR» 

Американский автомобильный концерн Jeep всегда занимался выпуском качественных машин, отличающихся высоким уровнем безопасности и оснащения. Яркой моделью марки можно назвать Compass.

Читать дальше...

2 советских автомобиля, которые хочется купить даже сейчас

Блог сайта «CAR» 

Многие водители ошибочно считают, что советские конструкторы не выпускали достойных автомобилей. Однако это вовсе не так, есть несколько моделей, которые были разработаны в СССР, но могли бы стать востребованными и в настоящее время.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net