123ru.net
Блог сайта «CAR»
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Автопилот Tesla не "видит" бордюров

Блог сайта «CAR» 

Система управления транспортным средством при помощи автопилота на сегодняшний день еще несовершенна. Рассмотрим, почему электромобиль Tesla может не увидеть бордюры.

Читать дальше...



Haval вынуждена отзывать из России 16 тысяч моделей Haval F7 и F7x из-за неисправностей

Блог сайта «CAR» 

Представители автобренда Haval заявили, что компания начинает на российском авторынке очередную отзывную компанию, которая затронет 16 000 моделей F7, а также F7x по причине определённых неисправностей.

Читать дальше...

Rungu Dualie — электрический велосипед для бездорожья

Блог сайта «CAR» 

Любители бездорожья не всегда в качестве средства для передвижения выбирают автомобили. Есть и другие транспортные средства, которые могут проезжать по разбитым дорогам и лужам. Многие сразу подумают о квадроциклах, но это крупная техника, которая не всегда удобна в эксплуатации, особенно если нужно проезжать по лесу. Компания Rungu готова предложить любителям природы идеальный вариант транспорта - электрический велосипед, который способен заменить собой квадроцикл. Но его конструкция привлекает больше внимания, чем назначение. Читать дальше...

Ferrari Testarossa Monospecchio — Как красиво можно подать отсутствие второго зеркала на суперкаре

Блог сайта «CAR» 

Ferrari Testarossa Monospecchio по праву входил в список культовых суперкаров 80-х. Его отличительной особенностью было наличие только одного зеркала заднего вида. Об этом говорило и слово Monospecchio.

Читать дальше...



Expedition — новый кемпер от компании Tiny Camper

Блог сайта «CAR» 

В поисках мобильной среды обитания лучше всего отправляться в Европу. Именно здесь можно найти команду, получившую название Tiny Camper. Одно наименование указывает на род деятельности фирмы. Она работает над созданием дома на колесах.

Читать дальше...

Москвич “Юрий Долгорукий”. В чем особенности данного авто?

Блог сайта «CAR» 

Современной России досталось от Советского Союза большое количество различных предприятий. Многие из них ориентированы на производство автомобилей. Но сберечь наследие полностью не удалось. Знаменитый автозавод АЗЛК, который выпускал весьма популярные у нас в стране и за рубежом “Москвичи”, прекратил свою деятельность в 2001 году.

Читать дальше...

Внедорожник Mercedes-Benz G55 AMG, долгое время находящийся в кортеже президента, выставлен на продажу в Москве

Блог сайта «CAR» 

На продажу выставили необычную модель Mercedes-Benz в исполнении G55 AMG. Авто оценили в 9 000 000 руб. Этот экземпляр разрабатывался автоконцерном по заказу действующей президентской службы охраны.

Читать дальше...

Почему россияне перестали ставить дефлекторы на стекла машин?

Блог сайта «CAR» 

Буквально лет десять назад дефлекторы устанавливали почти что на все машины. Это такие специальные пластиковые накладки, благодаря которым можно было проветривать авто на ходу даже в дождь.

Читать дальше...

ИФА еще жив. Что сейчас выпускают на заводе IFA из ГДР?

Блог сайта «CAR» 

В советские времена эти немецкие грузовики колесили по нашим дорогам массово. Теперь довольно сложно встретить такое авто. Те машины, что эксплуатируются, осели в основном у частников. Известно также о нескольких музейных экспонатах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Почему на субмаринах применяют красный свет и для чего экипажу офицер с «одним глазом»

Блог сайта «CAR» 

Многие любители кинолент о подводных лодках, видели, что внутри субмарин используется красный свет. Эксперты решили рассказать с чем это связано.

Читать дальше...

Почему у некоторых грузовиков выхлопная труба выведена вперед под бампер?

Блог сайта «CAR» 

Вероятно, многие обращали внимание, что выхлопная труба на грузовиках бывает установлена в весьма непривычных местах. Можно встретить машины с выхлопной трубой направленной вверх, под нижнюю часть рамы, вбок и т.п.

Читать дальше...

Стала известна дата премьеры нового рамного японского внедорожника Isuzu Mu-X в России

Блог сайта «CAR» 

На российском авторынке в следующем году должна появиться новая японская рамная внедорожная версия Isuzu Mu-X. Это авто представляет собой соплатформенника пикапа Isuzu в исполнении D-Max третьей генерации, реализуемого уже в РФ.

Читать дальше...

Как убрать лёд с лобового стекла: 5 ошибок водителей

Блог сайта «CAR» 

С наступлением холодов у автомобилистов возникают проблемы с образованием льда на лобовых стёклах транспортных средств. Однако не все водители понимают, как правильно справляться с такой дилеммой.

Читать дальше...

На каких автомобилях будет “выезжать” отечественный бренд Lada?

Блог сайта «CAR» 

Представители АВТОВАЗа входящего в Renault Groupe сообщили, что перспективным направлением для российского рынка остается производство универсалов. Причина в существенном пробеле по данному направлению у именитых конкурентов, представленных на российском авторынке.

Читать дальше...

«Если бы Охотники за приведениями снимали в России»: обзор крутого проекта на базе ВАЗ-2104

Блог сайта «CAR» 

Фильм «Охотники за приведениями» хорошо всем знаком, но речь пойдет не о нем, а об автомобиле, который использовали в съемках. А если бы такое кино снимали в России, как бы выглядел этот автомобиль, какая отечественная модель подошла бы для съемок?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net