123ru.net
Bykvu.com
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Белый дом объявил о ликвидации сына Усамы бин Ладена

Bykvu.com 

Президент США Дональд Трамп сегодня официально подтвердил, что Хамза бин Ладен, сын убитого террориста, основателя "Аль-Каиды" Усамы бин Ладена, также был ликвидирован в результате спецоперации Соединенных Штатов.



Пристайко: Судьбу закона об особом статусе Донбасса должна решать Рада

Bykvu.com 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Парламент должен определить дальнейшую судьбу закона "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", действие которого истекает 31 декабря.



Глава МИД Пристайко: «Мы не вносим в Конституцию никаких особых статусов»

Bykvu.com 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заверил, что внесения в Конституцию нашей страны изменений по поводу особого статуса для Донбасса не будет. Речь идет только о децентрализации.

Председатель ОБСЕ Лайчак поддерживает «план Штайнмайера»

Bykvu.com 

Министр иностранных дел Словакии, который сейчас является действующим председателем ОБСЕ Мирослав Лайчак считает, что Украине следует использовать так называемый "план Штайнмайера" для выполнения Минских договоренностей.

«Он тренируется»: Пристайко заявил, что Западу будет непросто «выкручивать руки» Зеленскому

Bykvu.com 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко выразил мнение, что страны-участницы "нормандского формата" Франция и Германия не будут принуждать нашу страну к сдаче позиций.

Гончарук предлагает соединить водным путем Балтийское и Черное море

Bykvu.com 

Кабинет Министров Украины рассматривает возможность реализации нескольких амбициозных инфраструктурных проектов, среди которых – создание водного пути между Черным и Балтийским морями.

Украинские маяки решили открыть для туристов

Bykvu.com 

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что маяки Украины отныне будут не только обеспечивать безопасность на море, но и гостеприимно принимать у себя туристов.

Разумков уверяет, что роспуск ЦИК не связан с выборами в ОРДЛО

Bykvu.com 

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заверяет, что роспуск Центральной избирательной комиссии (ЦИК) никак не связан с выборами на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО).


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Законопроект «о столице» разделит полномочия мэра и главы КГГА, – СМИ

Bykvu.com 

Законопроект "О столице", который пока только планируют внести на рассмотрение Парламента, предусматривает разделение должностей главы КГГА и мэра, возвращение районных советов и не только.

Пари с Филатовым продолжается: Зеленский проверил качество ремонта Нового моста в Днепре

Bykvu.com 

Президент Владимир Зеленский проверил качество реконструкции автодорожного моста в Днепре и заявил, что пари между ним и мэром города Борисом Филатовым продолжается.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Эксперт по безопасности из США: Всё, Россия сняла белые перчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net