123ru.net
Блог сайта «Будь в форме!»
Январь
2021

8 интересных фактов о сексе: сколько из них вы уже знали?

Вы знали, что лучшее время для секса — после спортивной тренировки? Это связано с усилением притока крови к половым органам. Еще один интересный факт о сексе: клитор более чувствителен, чем пенис. Хотя вы наверняка замечали, что во время сексуального возбуждения набухают соски, знаете ли вы, что тоже самое происходит с носом? И, судя по всему, все женщины становятся более склонными к супружеской неверности во время овуляции.

Наверное, о сексе просто невозможно знать все. Давайте проверим, хорошо ли вы осведомлены о некоторых его тонкостях.

1. Лучшее время для секса — после тренировки.

Приток крови к гениталиям усиливается после тренировки. Это увеличивает вашу сексуальную функцию, делая переживания более приятными. У мужчин уровень тестостерона достигает пика во время тренировки, что мгновенно придает правильное настроение. Исследования также показывают, что мужчины сжигают около 200–300 калорий, а женщины — около 69 калорий за 20 минут секса. Это хорошая доза, особенно если она будет бонусом к результату, достигнутому во время спортивных занятий!

2. Женщины во время овуляции склонны к супружеской неверности.

Женщины более склонны к супружеской неверности во время овуляции , если сравнивать с другими фазами менструального цикла. Причина — врожденная склонность человека к размножению в период фертильности. Поэтому в период овуляции у женщин возрастает желание, что делает их жертвой своего организма.

3. Яблоки и тыква — афродизиаки.

Одно яблоко в день убережет не только от врача, но и сделает женщину сексуально здоровой. У женщин, которые едят больше яблок, повышается либидо и увеличивается количество выделяемой смазки, что способствует улучшению общей сексуальной функции. Некоторые микроэлементы в яблоках подобны эстрадиолу — гормону, который важен для сексуального здоровья.

С другой стороны, тыква действует как афродизиак для мужчин. Даже просто аромат тыквы может усилить приток крови к гениталиям. Шоколад также известен своей прекрасной способностью к возбуждению.

4. Нос, как и соски, набухает во время секса.

Слизистая внутри носа и грудь опухают во время полового акта, как и гениталии. Это связано со значительным усилением кровотока.

Стимуляция сосков вызывает сокращения матки и влагалища, связанные с оргазмом, которые происходят из-за высвобождения гормона окситоцина. Это увеличивает приток крови к гениталиям, что может вызвать оргазм у некоторых женщин. Как и женщины, примерно 60% мужчин возбуждаются при стимуляции сосков.

5. Древние греки использовали крокодиловый навоз в качестве противозачаточного средства.

Щелочные свойства навоза действовали как спермицид. Как они вообще это обнаружили?

6. Клитор более чувствителен, чем пенис.

Основное назначение женского клитора — доставлять удовольствие, потому что это область, отвечающая за оргазм. Он более чувствителен, чем пенис, из-за наличия около 8000 нервных волокон (в 2 раза больше, чем на головке члена). 

7. Во время секса часть женского мозга отключается.

Часть мозга, называемая миндалевидным телом, ответственная за тревогу, депрессию и страх, отключается, когда женщина испытывает оргазм. Этот процесс позволяет женщинам чувствовать себя более свободными от стресса и переживаний, чем мужчинам, после оргазма. 

Совершаемые при этом движения тела также непроизвольны. Некоторые женщины могут испытывать «миотонию», которая характеризуется мышечными спазмами из-за активации мышц влагалища. Это вызывает напряжение других мышц рук, шеи, живота, ног и лица. Однако этот процесс встречается редко, и не все женщины его испытывают.

8. Сексуальная жизнь влияет на заработную плату

Некоторые исследования показывают, что мужчины, чьи жены зарабатывают больше их, чаще страдают эректильной дисфункцией. Говорят, что все дело в психологии, поскольку это влияет на уровень уверенности мужчин. Также говорят, что пары, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, как правило, более успешно строят свою карьеру и, в свою очередь, имеют лучшую заработную плату по сравнению с другими парами, которые редко занимаются сексом.

https://fithacker.ru/articles/8-interesnyh-faktov-o-sekse-sk...

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net