123ru.net
Блог сайта «Будь в форме!»
Январь
2021

Новости за 21.01.2021

К матрасам есть вопросы

Блог сайта «Будь в форме!» 

Источник фото: pixabay

Компания Матрамакс – производитель матрасов Latrix и исследовательская компания Online Market Intelligence в декабре этого года провели исследование российского рынка матрасов. В опросе приняли участие 13 970 респондентов в возрасте от 18 до 55 лет. 

Чаще всего люди предпочитают покупать матрас средней жесткости, использование именно такой модели подтвердили 61,5% респондентов. 7,9% предпочитают мягкие матрасы, 11,6% – жесткие. Ортопедическими матрасами пользуются 14,4% опрошенных. Читать дальше...

О каких болезнях говорит налёт на языке

Блог сайта «Будь в форме!» 

Часто заметные изменения на языке проявляются раньше других клинических симптомов. Появление плотного белого налета почти всегда является началом развития негативного процесса в организме. По каким причинам появляется белесый налет?

Появление белого налета на языке всегда имеет только одну причину – жизнедеятельность микроорганизмов на его поверхности. Эти бактерии имеются даже на языке человека, который строго соблюдает чистоту полости рта. После гигиенических процедур он обычно исчезает... Читать дальше...

15 ранних симптомов лейкемии

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем раньше обнаружить страшную болезнь, тем выше шансы на ремиссию.

Лейкемия – общее название для различных форм рака крови и костного мозга. Страшный диагноз ежегодно ставится сотням тысяч людей, причем чаще всего – детям до 15 лет. Лейкемия смертельно опасное заболевание, но при своевременном лечении часто удается добиться ремиссии, причем с каждым десятилетием ученым удается находить все более действенное лекарство: так, в 50-ых годах прошлого века только 14% заболевших после постановки диагноза жили пять лет и более... Читать дальше...

Как снизить уровень сахара в крови

Блог сайта «Будь в форме!» 

Природа дарит нам только самое лучшее. Вот почему натуральные продукты всегда более полезны и эффективны для лечения (порой они справляются с проблемами не хуже супер дорогих лекарственных препаратов!).

Слабость, упадок сил, пересушенная ротовая полость, плохо заживающие раны, чрезмерный аппетит, ухудшение зрения — эти и другие симптомы могут говорить о повышенном уровне сахара в крови.
Снизить его можно с помощью семечек тыквы, в которых в том числе есть железо, укрепляющее сосуды и улучшающее состав крови. Читать дальше...

Врач назвал вес, после которого не поможет диета

Блог сайта «Будь в форме!» 

Врач-диетолог Алексей Ковальков заявил, что от ожирения и его последствий умирают чаще, чем от коронавируса, и назвал вес, при котором диеты бессильны. Видео опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

Мигрень, откуда ты взялась?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Каждый человек – индивидуальность, но реакция на стресс у всех одинаковая. Сначала человек чувствует тревогу. Он готов встретиться с факторами, вызывающими стресс, и дать им отпор. Затем состояние психики уравновешивается. Но возможности организма не безграничны. У одних людей раньше, у других позже запас прочности заканчивается. И тогда возникает чувство апатии. У человека пропадает любое желание бороться с врагами. Но организм не прощает насилия. Кто-то, чтобы чувствовать себя отдохнувшим, дольше спит, у кого-то развивается простуда. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Все накопления денег обесценятся в апреле: новая волна девальвации как в 90-е неизбежна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net