123ru.net
Блог сайта «Будь в форме!»
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Как поддержать щитовидную железу

Блог сайта «Будь в форме!» 

Щитовидная железа принимает активное участие в обмене веществ — синтезирует гормоны, действующие на функции почти всех органов и тканей. Тироксин (Т4) ключевой продукт щитовидной железы.
Он «решает», как проходят различные изменения в теле. Если наблюдается дисфункция щитовидки, показатель Т4 отклоняется от нормы, наблюдается дисфункция систем и органов, ухудшается самочувствие.

Предупредить развитие заболевания, вовремя, на ранних стадиях диагностировать определенные дисфункции – ключ к успешной борьбе с недугом. Читать дальше...

Признаки аутоиммунных заболеваний

Блог сайта «Будь в форме!» 

По статистике, 80% болеющих аутоиммунными заболеваниями — женщины. Однако болезни могут поразить любого, и важно знать, какими бывают аутоиммунные недуги и что с ними делать!

На данный момент описано более 80 заболеваний. У некоторых есть свои собственные симптомы, но у большинства они совпадают: усталость, недостаток сил, легкая температура и различные виды воспалений. Лечение зависит от проблемы, но включает, как правило, противовоспалительные средства, лекарства, подавляющие иммунную систему, а также антибиотики. Читать дальше...

Продукты, которые повышают уровень холестерина

Блог сайта «Будь в форме!» 

Эти продукты мы едим регулярно, а наши сосуды и сердце страдают.

Креветки и куриные яйца, которые на протяжении многих лет считались главными виновниками повышенного уровня «плохого» холестерина, диетологи наконец оправдали. Но, к сожалению, осталось множество продуктов, которыми не стоит слишком увлекаться – если вы, конечно, заботитесь о здоровье своей сердечно-сосудистой системы и планируете дожить до глубокой старости, оставаясь здоровым и энергичным человеком. Мы собрали подборку продуктов... Читать дальше...



Любовницы, не уводите мужей...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Подслушали у замужних

У меня все банально.. Но обида не отпускает. Люблю, наверное.. Может кто подскажет, легче как пережить эту боль.. У мужа любовница. Когда я это узнала, отправила эго на вольные хлеба. Не знаю, где жил, может у неё. Но приходил периодически, общался с детьми, иногда помогал по дому. Отношения хорошие, вместе могли посидеть, пообедать, поужинать. Секса не было. Но видно, что дома ему комфортно. Поговорили, выяснилось, что тяжело нам друг без друга. Просил прощения..... Читать дальше...

Продукты, разжижающие кровь: остановите голодание внутренних органов и тромбоз

Блог сайта «Будь в форме!» 

Густая, вязκая κрοвь οпасна для здοрοвья.

Замедленный κрοвοтοκ привοдит κ κислοрοднοму гοлοданию внутренних οрганοв и κ οбразοванию трοмбοв.

Pецепты для разжижения κрοви

Для разжижения κрοви мнοгие испοльзуют аспирин, нο малο κтο знает, чтο пοмимο пοльзы οн принοсит и вред. Заκрепляясь на стенκах желудκа, частичκи аспирина въедаются в стенκу желудκа и οбразуют язвы. Пοэтοму фитοтерапевты и нарοдная медицина испοльзуют в κачестве истοчниκа аспирина οтвары листьев малины и чернοй смοрοдины. Читать дальше...

Почему на руках появляются старческие пятна

Блог сайта «Будь в форме!» 

Каждый, кто столкнулся с появлением старческих пятен на руках, мечтает навсегда от них избавиться. Этот дефект плохо поддается маскировке косметическими средствами, и поэтому нужно проводить дополнительные процедуры по их устранению.

Читать дальше...

Прививка через суд: в Испании пожилой женщине приказали пройти вакцинацию

Блог сайта «Будь в форме!» 

Судья в Испании приказал жительницы дома престарелых пройти вакцинацию от нового вируса, несмотря на возражения ее дочери, согласно постановлению суда, обнародованному в среду 13 января.

Читать дальше...

7 полезных свойств пищевой соды, о которых вы, возможно, не знали

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сода действительно способна на многое!

1. Лечит кислотный рефлюкс.

Пищевая сода — популярное домашнее средство, используемое вместо антацидов. Бикарбонат натрия помогает при кислотном рефлюксе, нейтрализуя желудочные кислоты.

Однако действовать нужно осторожно. Чрезмерное употребление пищевой соды может вызвать кислотно-щелочной дисбаланс. Особенно подвержены таким проблемам дети, беременные и те, кто регулярно принимает антациды. Поэтому лучше избегать домашних средств с пищевой содой от проблем с желудком... Читать дальше...

“Генеральная уборка” — очищение организма за 10 дней

Блог сайта «Будь в форме!» 

Рецепт старинный, проверенный многими поколениями. После этого курса чувствуешь себя превосходно, поэтому я прохожу его каждую весну и осень уже третий год, ни разу не пропустив!

Читать дальше...

Rafael: «Нагрузка, которая не дает нам набирать лишний вес – умственная…»

Блог сайта «Будь в форме!» 

Рафаэль Сафин — российский аранжировщик, композитор, саунд-продюсер, широко известный в индустрии по работе с такими мэтрами, как: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Лариса Долина, Николай Носков и др. Обладатель наград «Песню года» и «Золотой Граммофон».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net