123ru.net
Блог сайта «Будь в форме!»
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

Как зима влияет на здоровье и что с этим делать

Блог сайта «Будь в форме!» 

Зима в самом разгаре. В то время как сезон приносит великолепную, свежую погоду, зима также провоцирует множество уникальных проблем со здоровьем. Однако все они имеют решение.

Больше болезней

Одна из отличительных черт зимнего сезона – обилие вирусов и бактериальных инфекций. Во-первых, это связано с тем, что больше времени проводится в помещении, а значит, вдыхается больше респираторных частиц других людей. Во-вторых, вирусам проще выживать при низких температурах вне тела.

Профилактика... Читать дальше...

Как худеть во сне

Блог сайта «Будь в форме!» 

В стремлении сбросить ненавистные килограммы мы подвергаем себя диетам, изнурительным физическим нагрузкам и прочим испытаниям. Оказывается, существует более доступный и приятный способ: можно просто СПАТЬ И ХУДЕТЬ. Вот что для этого вам потребуется.

Все знают, что сон биологически необходим всем нам. Во время сна человек отдыхает, восстанавливаются функции организма, идет исцеление от болезней. Считается, что дети растут во сне. Но полноценный сон – это еще и удобный метод, который поможет сбросить лишние килограммы. Читать дальше...

Ранние признаки болезни Паркинсона

Блог сайта «Будь в форме!» 

Если вы отметили хотя бы три признака из пяти, стоит поскорее обратиться к врачу.

Болезнь Паркинсона – один из самых распространенных видов возрастной деменции, по статистике, ею страдает каждый сотый житель планеты старше 60 лет. При этом в отличие от болезни Альцгеймера, которая считается преимущественно женским недугом (пациентки составляют до 70% от всех заболевших), болезни Паркинсона в равной степени подвержены пациенты обоих полов. Самый известный признак – это тремор рук и мышечная слабость. Читать дальше...

Чем опасна профилактика витаминами D, С и цинком

Блог сайта «Будь в форме!» 

Действительно ли цинк, витамины D и C полезны для профилактики коронавируса?

Насколько важны витамины и добавки для профилактики коронавируса? Правда ли, что критически важно следить за уровнем цинка, принимать витамин D и есть больше продуктов с витамином С? Как вообще связаны эти микроэлементы и covid? Пробуем разобраться.

Читать дальше...

Здоровое сердце помогает отсрочить или предотвратить деменцию

Блог сайта «Будь в форме!» 


Новое исследование показывает, что нацеливание на артериальную жесткость на более раннем этапе жизни человека может обеспечить когнитивные преимущества в более старшем возрасте и может помочь отсрочить начало деменции.

Ученые из Оксфорда исследовали 542 пожилых человека, у которых было проведено два измерения жесткости аорты: в возрасте 64 и 68 лет. Последующие когнитивные тесты и сканирование с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ) мозга оценили размер, связи и кровоснабжение различных областей мозга. Читать дальше...

6 правил питания для идеальной фигуры

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чтобы достичь заветной цели и добиться идеальной фигуры, необходимо знать несколько правил. Иначе приложенные усилия не увенчаются успехом. Подробнее — в материале "Рамблера".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net