123ru.net
Блог сайта «Будь в форме!»
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Симптомы переохлаждения, которые не так-то просто распознать

Блог сайта «Будь в форме!» 

Переохлаждение можно «схватить» даже дома!

Ежегодно в России несколько тысяч человек умирают от переохлаждения – критического снижения температуры тела, когда организм просто не может функционировать. Коварство этого состояния в том, что оно наступает незаметно и почти бессимптомно, и часто люди, уже находящиеся на грани смертельно опасного состояния, даже не подозревают об этом. Запомните эти «тихие» признаки переохлаждения – возможно, однажды это знание спасет жизнь вам или тем, кто рядом.

Читать дальше...

Раздражительность и другие признаки фолиевой анемии из-за дефицита витамина B9

Блог сайта «Будь в форме!» 


Дефицит витамина B9 в организме человека может привести к развитию фолиевой анемии, при которой не вырабатывается достаточного количества красных кровяных телец. Один из признаков данного нарушения – повышенная раздражительность.

Фолиевая анемия, характеризуемая недостатком фолиевой кислоты, означает, что ткани и органы тела с трудом получают кислород, в котором они нуждаются. Вследствие этого организм начинает работать неэффективно и повышается риск опасных осложнений, включая сердечные заболевания... Читать дальше...

Не знаю что делать, как быть?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Подслушали у замужних


Хочется с кем-то поделиться своей ситуацией. Нашла у своего молодого человека с которым живём вместе уже 3 года, переписку с женщиной старше его на 10 лет. Всю суть переписки я не видела, мельком увидела как он посылает ей смайлики «поцелуй». Не знаю что делать, как быть? Расскажите может быть у кого-то была похожая ситуация и как вы поступили. Буду благодарна.

Обнаружена новая потенциальная стратегия лечения инсульта

Блог сайта «Будь в форме!» 


Исследования, проведенные в Центре передового опыта нейробиологии LSU Health в Новом Орлеане, показывают, что комбинация запатентованного лекарства LSU Health и выбранных производных DHA более эффективна для защиты клеток мозга и ускорения восстановления после инсульта, чем одно лекарство. Результаты опубликованы в Brain Circulation.

Во время ишемического инсульта, сигналы получают из крови, прибывающих белые клетки и первичные мозговые иммунные клетки, называемых микроглиями , что... Читать дальше...

Как восстановить организм после праздников

Блог сайта «Будь в форме!» 

Новогодние каникулы отразились на большинстве из нас. Постоянные застолья и ленивые выходные прибавили лишних килограммов и уничтожили всю продуктивность. "Рамблер" выяснил, как прийти в себя после праздников.

Читать дальше...

Как низкий тестостерон меняет мужчину

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пол человека закладывается природой еще на стадии формирования эмбриона. Потом плод развивается, рождается малыш — мальчик или девочка. Со своими особенностями, внешностью и характером. В значительной степени на характер человека оказывают воздействие такие гормоны, как тестостерон и эстроген. Преобладание тестостерона характерно для мужского организма, эстрогена — для женского.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net