123ru.net
Блог сайта «Будь в форме!»
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

Кориандр поможет решить проблемы с щитовидной железой всего за 8 дней

Блог сайта «Будь в форме!» 

Предложенное в статье средство легко приготовить, оно очень эффективно, к тому же не имеет побочных эффектов, поэтому его могут принимать даже беременные и кормящие.

Читать дальше...

Натуральный способ повысить гемоглобин

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пониженный гемоглобин является одной из главных причин усталости, вялости, быстрой утомляемости, частых головокружений. А все потому, что организм попросту не получает достаточное количество кислорода. Как исправить ситуацию дешевым и натуральным средством, рассказываем в статье.

Читать дальше...



Что нужно знать перед покупкой витаминов

Блог сайта «Будь в форме!» 

Каждую секунду в нашем организме происходят сотни процессов и химических реакций. Для их поддержания требуются витамины и микроэлементы, которые ускоряют обмен веществ, становятся основой для кровяных телец, мышечных и нервных волокон.
Но не все компоненты сочетаются между собой: иногда они мешают друг другу «работать», что сказывается на самочувствии человека.

Врачи давно изучают совместимость витаминов и микроэлементов, чтобы подобрать наиболее эффективные формулы и соединения. Читать дальше...

Рецепты русской тройчатки от доктора Иванченко

Блог сайта «Будь в форме!» 

О каком здоровье может идти речь, если в нашем организме спокойно уживаются аскариды, власоглавы, дизентерийные амебы, двуустки кошачьи и прочая гадость. А кожа, это первый орган человека, который показывает, что в нашем организме поселились паразиты — появляется экзема, страшный зуд до крови, различные высыпания и т. д.

В результате многочисленных исследований, известный доктор Хильда Кларк пришла к выводу, что все хронические болезни человека возникают из — за двух причин: это паразиты и экотоксины. Читать дальше...

Как повысить гемоглобин натуральным способом

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пониженный гемоглобин является одной из главных причин усталости, вялости, быстрой утомляемости, частых головокружений. А все потому, что организм попросту не получает достаточное количество кислорода. Как исправить ситуацию дешевым и натуральным средством, рассказываем в статье.

Первым делом прислушайтесь к рекомендациям по питанию. Чтобы повысить гемоглобин, ешьте больше куриного белого мяса и печени. Из круп выбирайте бобовые и гречку. Что касается овощей, желательно добавить в ежедневный рацион томаты и лук... Читать дальше...

Тибетский бальзам долголетия

Блог сайта «Будь в форме!» 

Те кто интересуется вопросами здоровья уже знакомы с простым, но очень эффективным бальзамом, приготовленным по тибетскому рецепту долголетия. Используя этот бальзам можно вернуть здоровье, внешнюю красоту и энергию своему организму.

Читать дальше...

Как питаться, чтобы не допустить ожирения печени: 7 шагов ей навстречу

Блог сайта «Будь в форме!» 

Всем привет!

Материал от одного из моих любимых врачей - Кена Берри.

Кен - достаточно радикальный человек, он практикует весьма низкоуглеводное питание, но это не мешает ему оставаться объективным врачом с 25-летним стажем.

Поговорим об одном небольшом, но очень интересном исследовании ученых из Алабамы.

Почему печень заплывает жиром?

Клетки печени начинают накапливать жир, если в организме что-то идет не так. Когда количество жировых клеток превышает критическое значение... Читать дальше...

К следующему лету США могут вернуться к нормальной жизни - прогноз Фаучи

Блог сайта «Будь в форме!» 


В интервью WebMD, опубликованном в среду, главный инфекционист предположил, что люди могут проводить свадьбы уже в июне или июле. Фаучи сказал, что, по его мнению, жители домов престарелых, медицинские работники, критически важные работники, пожилые люди, люди с высоким риском и т. д., должны получить прививки к марту или началу апреля.

Читать дальше...

О чем расскажут воспаленные лимфоузлы

Блог сайта «Будь в форме!» 

Лимфатические узлы являются важной частью иммунной системы человека. Они выполняют роль природных фильтров в нашем организме, задерживают токсины и вирусы. Поэтому их воспаление указывает на скрытые инфекции и заболевания, требующие незамедлительного обращения к врачам.

Основное предназначение лимфоузлов – очищение организма от продуктов распада клеток, белков, защита от размножения бактерий и вирусов. Если происходит «массированная атака», они перестают сдерживать рост опасных возбудителей, начинается воспаление. Читать дальше...

Как помочь организму после обильного застолья

Блог сайта «Будь в форме!» 

В праздники трудно удержаться и не попробовать все вкусности, выставленные на столе. Но вот как помочь после этого своему здоровью и фигуре?

Праздники в нашей культуре тесно связаны с застольями – и застолья эти редко бывают легкими и необременительными. Салатик от свекрови, пирожки от мамы, а еще торт от любимой подруги, и котлетки от тетушки, и фирменную курицу – все это нельзя не попробовать. В итоге из-за стола мы встаем отяжелевшими, а наши печень и желудок отчаянно просят помощи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net