123ru.net
Bnkomi.ru (Сыктывкар)
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Участники «Велоночи-2022» могут выиграть телевизор, квадрокоптер и робот-пылесос

0

Призы предоставила группа компаний «КС Альфа». Для участия в розыгрыше требуется зарегистрироваться и преодолеть весь маршрут «Велоночи».

Уже 20 августа состоится одно из самых долгожданных спортивных событий года – «Велоночь-2022». В 17:00 на Стефановской площади Сыктывкара начнется регистрация, а в 18:30 будет дан старт велопрогулке.


По хорошей традиции организаторы подготовили для любителей здорового образа жизни целую линейку подарков. Как мы уже сообщали, в этом списке есть пять новеньких велосипедов и даже пруд. А сегодня эту линейку пополнили призы от группы компаний «КС Альфа».


- Мы регулярно поддерживаем «Велоночь», так как это яркое, интересное и оригинальное мероприятие, аналогов которому в стране, наверное, нет. Уверен, что у этого замечательного спортивного праздника большое будущее, чему доказательство – постоянное участие сразу нескольких тысяч велолюбителей Сыктывкара, - подчеркнул руководитель группы компаний «КС Альфа» Сергей Кулаков.


Компания предоставила на розыгрыш сразу три суперприза – это телевизор Toshiba с функцией Smart TV, радиоуправляемый квадрокоптер Shadow FPV и робот-пылесос Vitek Pro. Их обладатели станут известны во время конкурса, который пройдет по завершении велопрогулки – счастливчиков определят ведущие дня Иван Басков и Екатерина Порохина.


Напомним, «Велоночь» состоится в восьмой раз. Заезд будет посвящен 100-летию республики.


Маршрут акции пройдет по главным улицам Сыктывкара: Ленина — Пушкина — Сысольское шоссе — Морозова — Димитрова — Октябрьский проспект — Куратова — Ленина — Стефановская площадь.


В 2013 году участниками первой «Велоночи» стали 520 человек. В 2014 году — 1500 велосипедистов. Помимо этого, несколько сотен человек собрались на аналогичные акции в Воркуте, Ухте и Усинске. В 2015 году «Велоночь» в столице Коми собрала 2500 участников. В 2016 году маршрут проехали уже 4000 велолюбителей. В 2017 году «Велоночь» стала рекордной по числу участников — 5412 человек. В 2018 году собрала 3300 участников, а в 2019-м — 3800 человек.


Группа компаний «КС Альфа» - одна из ведущих компаний строительной отрасли города Сыктывкара. Компания оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости: от строительства и подбора объекта до комплексного сопровождения сделки по аренде или покупке-продаже жилой и коммерческой недвижимости.

Сотрудничество с ведущими банками России позволяет аккумулировать все доступные программы ипотечного кредитования, предлагая их своим клиентам. В центральном офисе компании функционирует многофункциональный центр по регистрации сделок, кадастровый и юридический отделы.

На сегодняшний день компания «КС Альфа» реализует сразу несколько строительных проектов преимущественно в центральной части города.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net