123ru.net
Bnkomi.ru (Сыктывкар)
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

На первом этапе «СуперШипа» до финиша дошла лишь половина участников

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывдинском районе прошёл первый этап чемпионата Коми по ледовым трековым гонкам «СуперШип». Участвовало десять машин, но до финиша добралось только пять. Что помешало фаворитам, кто взошёл на пьедестал почёта – в материале БНК.

Читать дальше...



Сыктывдинский суд отказался досрочно открывать «Тотошку»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Суд пришел к выводу, что обстоятельства, послужившие основанием для административного приостановления деятельности центра, в настоящее время в полном объеме не устранены.

Читать дальше...

Французские диетологи рассказали, как есть сладкое и мучное без вреда для фигуры

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Диетологи Паскаль Гурдон и Летиция Корона поделились советами о том, как есть десерты и не набирать вес, а также развеяли мифы об эффективных диетах.

Читать дальше...



Следователи подарили 99-летней интинке холодильник

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сотрудники интинского следственного отдела СУ СКР по Коми навестили 99-летнюю участницу Великой Отечественной войны Марию Чеботок. Офицеры не первый раз приходят к ветерану, знают ее чаяния и нужды, поэтому купили женщине холодильник. Мария Алексеевна была растрогана таким вниманием и заботой. Встреча продолжилась воспоминаниями о страшных военных годах.

Читать дальше...

Удочерившей третьего ребенка сыктывкарке выплатят региональный маткапитал по решению суда

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарский суд удовлетворил иск о получении сертификата на региональный семейный капитал женщине, удочерившей третьего ребенка. Ей обязаны выдать документ в течение одного месяца с момента вступления судебного решения в силу.

Читать дальше...

Кардиологи открыли простой способ вдвое снизить риск сердечного приступа

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Непродолжительный дневной сон два раза в неделю снижает риск развития сердечного приступа на 48%, выяснили специалисты из Университетской клиники Лозанны в Швейцарии. Однако если спать днем чаще, эффект будет обратный.

Читать дальше...

Метеорологи пообещали жителям Коми испытание стихией

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Период спокойной погоды в республике в первый рабочий день резко сменится штормовым. Все дело в обширном северо-атлантическом циклоне с очень низким атмосферным давлением в его центре, который вплоть до конца недели будет определять погоду в Коми, смещаясь по акваториям северных морей.

Читать дальше...

Осужденные из Коми будут отбывать наказание в колонии строгого режима Архангельской области

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Это касается лиц, впервые приговоренных к строгому режиму, сообщил руководитель УФСИН по Коми Александр Воронин, отвечая на вопрос читательницы БНК.

Читать дальше...

Специалисты ЦИТа ответят на вопросы читателей БНК

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Информационное агентство БНК объявляет о сборе вопросов для онлайн-интервью со специалистами Центра информационных технологий республики. Они готовы рассказать об правилах безопасных покупок в интернете, уловках мошенников в социальных сетях, защите персональных данных, использовании электронной подписи, регистрации юрлиц на портале Госуслуг, системе информационной безопасности в компании, а также о том, как защитить ребенка в сети и многом другом.

Читать дальше...

В Ухте заключенных наказали за брань в адрес сотрудников колонии

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Двое осужденных в ухтинской колонии лишились запрещенных предметов и ежедневных прогулок. Они не смогли сдержать эмоции и нецензурно высказались в адрес сотрудников исправительного учреждения. За это мужчины получили еще одно наказание.

Читать дальше...

В Коми ищут талантливых гитаристов и балалечников

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В республике началась подготовка к X Межрегиональному конкурсу исполнителей на струнных народных инструментах имени Семена Налимова. К участию приглашают музыкантов младше 25 лет.

Читать дальше...

Признаки нехватки жидкости в организме назвали специалисты Роспотребнадзора

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Потребности в воде определяет множество факторов: температура воздуха, уровень физической активности, общее состояние здоровья, пол, возраст, отмечают в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Читать дальше...

Циклон прогонит из Коми «погодное безмятежье»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Днем 16 февраля свое влияние на погоду в республике начнет оказывать очередной атлантический циклон. Слабый южный и юго-западный ветер сменится умеренным, днем потеплеет, в среднем, до -3...-8С. Повсеместно ожидается небольшой снег, сообщает региональный ЦГМС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net