123ru.net
Bnkomi.ru (Сыктывкар)
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Роспотребнадзор разъяснил, почему вредно смотреть телевизор

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ведомство опубликовало памятку для родителей, где говорится, как и сколько времени ребенок должен смотреть телевизор, кому просмотр вовсе противопоказан. Специалисты также перечислили способы, которые помогут отучить несовершеннолетнего от бесконтрольного просмотра телепередач.

Читать дальше...



В Коми в 2019 году под поездами погибли три мужчины, женщина и подросток

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Из пяти смертельных случаев три произошло на перегоне Човью – Койты в столице республики. Главной причиной, которая приводит к несчастным случаям, является личная неосторожность людей, отмечают железнодорожники.

Читать дальше...

С трех улиц Сыктывкара вывезут брошенные автомобили

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Владельцам иномарок во дворах на Октябрьском проспекте, улицах Коммунистической и Димитрова разослали уведомления с требованием убрать разукомплектованные машины, однако те их не получили. Автохлам будет вывезен принудительно, об этом позаботится мэрия столицы Коми.

Читать дальше...



В Коми возбудили 521 уголовное дело за повторную езду в пьяном виде

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Несмотря на внушительные штрафы и уголовную ответственность, водители продолжают садиться за руль в состоянии опьянения. Только за 2019 год было возбуждено 521 уголовное дело за повторное управление автомобилем в пьяном виде.

Читать дальше...

Ухтинка поверила продавцу итальянских шуб и осталась без денег

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жительница Ухты увидела на сайте discouto.ru выгодное предложение по продаже шубы из Италии. Акция действовала только несколько дней, поэтому женщина сразу связалась с продавцом и уточнила сроки поставки и цену на меховое изделие.

Читать дальше...

В Ухте выгорели кабины трех грузовиков

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Пожарные справились с огнем за два часа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, 18 января в 03:34 в пожарно-спасательную службу Ухты поступило сообщение о пожаре в автомобиле возле дома №5 на улице Ручейной.


Огнеборцы прибыли на место вызова через 5 минут. Справиться с огнем удалось к 05:33. В результате возгорания повреждены кабины трех грузовых автомобилей на общей площади 6 кв.м. По предварительным данным, причина пожара – нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Читать дальше...

Вуктыльца осудили за гибель в ДТП двух человек

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сосногорске виновник ДТП выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с МАЗом. В результате водитель грузовика потерял управление, большегруз вынесло на «встречку», где он въехал в KIA Sorento. Двое пассажиров легкового автомобиля погибли, его водитель получил тяжелые травмы.

Читать дальше...

Народный корреспондент: « В Ухте «Нива» въехала в полицейский автомобиль»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В сети опубликовано видео аварии с участием полицейской машины.



Видео группы «Что говорит Ухта» в соцсети «ВКонтакте»

Судя по данным на записи с видеорегистратора, ДТП произошло 16 января в 08:22.


В комментариях к видео, которое размещено в соцсети «ВКонтакте», пользователи пишут, что это случилось на кольцевом перекрестке улицы Мира и Сосногорского шоссе. При выезде с «кольца» «Нива» столкнулась с полицейской машиной. Один из комментаторов написал, что полицейский... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Эксперт Общественной палаты Коми Денис Железов: «На первичное звено здравоохранения должно быть обращено особое внимание»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Развитие первичного звена здравоохранения и решение проблемы с перебоями в поставках лекарств — одни из ключевых тезисов послания президента России Владимира Путина федеральному собранию. В чем актуальность этих вопросов, БНК рассказал врач-педиатр, эксперт Общественной палаты Коми Денис Железов.

Читать дальше...

Кому противопоказано окунаться в прорубь

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Эксперты предостерегают, что купание в ледяной воде может стать причиной появления судорог, образования тромбов и даже остановки сердца. Также ледяная вода способствует развитию бесплодия у женщин и простатита у мужчин.

Читать дальше...

На севере Коми – умеренные морозы

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Днем 18 января на большей части территории республики будет облачно с прояснениями. Температура воздуха составит -12…-14°C, только в южных районах будет около нуля, сообщает региональный ЦГМС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net