123ru.net
Bnkomi.ru (Сыктывкар)
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Фотоитоги БНК: часть вторая

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Фотокорреспонденты БНК в 2019 году сделали тонну прекрасных снимков и запечатлели удивительные моменты во время общественных мероприятий и просто на улицах городов и районов республики. Предлагаем насладиться этими кадрами.

Читать дальше...

Жительница Эжвы погибла от ударов кулаком в живот

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Трагическая ссора произошла 1 января в квартире дома по улице Дружбы.

Эжвинским подразделением следственного отдела по Сыктывкару СУ СКР по Коми возбуждено дело по ч.4 ст.111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).


По данным следствия, 1 января 2020 года в квартире дома по улице Дружбы после распития спиртного между сожителями возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Во время конфликта 31-летний мужчина нанес 30-летней женщине несколько ударов кулаком в живот. Читать дальше...



Народный корреспондент: «Возле дач в Сыктывкаре волчица попала в капкан»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Охотник вышел из леса с убитым зверем возле садового общества «Тюльпан». Фотографию добычи в редакцию БНК прислала читательница. По ее информации, волчица угодила в ловушку мордой.

Читать дальше...

Льготы, праздник, соцпомощь и маткапитал: какие дела рассмотрел Конституционный суд Коми в 2019 году

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В 2018 году Конституционный суд Коми принял только одно решение — отказался рассматривать поступившую жалобу. Но в 2019-м у суда работы было больше — целых четыре дела. БНК вкратце рассказывает, что рассматривал суд и какие решения он принял.

Читать дальше...



Житель Корткеросского района потерял сбережения, зарабатывая репостами

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В дежурную часть полиции в Корткеросском районе обратился местный житель 1963 года рождения, сообщив, что неизвестные обманом списали с его банковской карты более 255 тысяч рублей.

Читать дальше...

Итоги БНК: культурная жизнь Коми в 2019-м

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Уходящий год запомнился жителям Коми как традиционными народными праздниками Усть-Цилемская горка и ижемский Луд, так и более крупными современными проектами, среди которых участие в выставке «Интермузей» в Москве, гастроли ведущих театров страны и премьерные постановки классики. Не обошлось и без проблем — до сих пор остается без сцены единственный в регионе национальный театр. Основные итоги сферы культуры в Коми — в обзоре БНК.

Читать дальше...

Операция «Хмель», газета «Эн вись» и «автобус здоровья»: как в Коми борются с алкоголизмом

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми под наблюдением наркологической службы находится 9091 пациент с синдромом зависимости от алкоголя. Как в регионе борются с этой проблемой, БНК рассказали в министерстве здравоохранения республики.

Читать дальше...

Врачам за онкобольного заплатят тысячу рублей

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, утвердив правила стимулирующих выплат медицинским работникам за выявление онкологических заболеваний в ходе проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров населения, пишет «Российская Газета».

Читать дальше...

Куда пойти в праздники: афиша на 3 января

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

БНК публикует афишу интересных культурных и спортивных мероприятий. Жители Сыктывкара 3 января могут посетить выставки и спектакли, сводить детей на мастер-классы и новогодние сказки. Для поклонников активного отдыха организованы спортивные мероприятия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Сбер сообщает о новых мошеннических схемах: "Госуслуги" находятся в опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net