123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Январь
2020

Марсианские хроники: фрики Голливуда, способные потягаться с Жанной Агузаровой

Эпатажность бывшей солистки группы «Браво» Жанны Агузаровой в нашей стране стала легендой. Сама певица давно уже не сотрясает своим голосом концертные залы, но ее «марсианский» образ незабываем. Но то, что у нас проходило на «ура» в 90-е, отлично работает на Западе — многие современные американские и европейские звезды могут заткнуть за пояс Жанну Хасановну в ее лучшие годы.

Петит Меллер

Трудно сказать, знакома ли француженка Петит Меллер с ранним творчеством группы «Браво», но ее стиль удивительно напоминает фирменный «марсианский». Миниатюрная певица поет высоким голосом песни о любви, при этом выглядит так, что не сразу становится ясно, серьезно это или она иронизирует.

Инфантильные наряды, украшенные несуразными предметами и окрашенные в неожиданные цвета отличают стиль этой неординарной особы. Меллер может напялить на голову огромную шляпу из соломы или закрепить там внушительную стопку книг, нанести почти клоунский грим и при этом забыть надеть юбку.

Леди Гага

Когда мы говорим об известных фриках мировой поп-сцены, сразу же вспоминается демоническая Леди Гага, долгие годы разрушающая все каноны и стереотипы своими великолепными, но максимально нелепыми нарядами. Чего стоит только платье из мяса, в которое обрядил певицу несколько лет назад Брэндон Максвелл.

Стилисты певицы Том Иберута и Сандра Амадор не могут нарадоваться своей работе — по их словам, певица никогда не против экспериментов и активно участвует в создании своих безумных образов, иногда затыкая за пояс профессионалов. Правда, говорят, что в последнее время Леди Гага уже не та и больше склоняется к классике, чем к кичу.

Гвен Стефани

Несмотря на солидный стаж работы в поп-индустрии, Гвен Стефани, похоже, так и не определилась со своим стилем. Она может выйти на сцену в образе сексапильной дамы или девочки-анимешницы, а может и тряхнуть стариной и снова, как когда-то, блеснуть в топе и бесформенных брюках.

Наряды Гвен сегодня, как и много лет назад, по-прежнему остаются важнейшей частью шоу и никто не знает, какой образ певица выберет для своего следующего концертного тура.

Карди Би

Неискушенному в современной моде зрителю кажется, что Карди Би всегда выглядит как клоун, нахватавшийся рандомных вещей перед бегством из горящего цирка, но это впечатление обманчиво. На самом деле каждый образ этой певицы — плод кропотливого труда ее стилиста Коллин Картер.

«Она больше чем клиент, она — семья» — так говорит Картер о своей подопечной и старается для нее изо всех сил. Труды профессионала от мира моды не напрасны — Карди Би в своих нарядах не затеряется даже на цыганской вечеринке.

Жанель Монэ

У этой известной дамы из Канзаса определенно есть свой непревзойденный стиль. Она обожает широкополые шляпы, золото, а также сочетание белого и черного цветов. Несложно заметить, что чем более известной становится певица, тем необычнее ее наряды.

Кто-то может еще вспомнит ее строгие брючные костюмы в колониальном стиле, но сегодня певица и актриса более известна как обладательница единственных в Голливуде брюк в форме вагины.

Мадонна

Что-то уходит, что-то приходит, а что-то вечно. Именно поэтому в нашем обзоре нам никуда не деться от бабушки американской поп-сцены Мадонны. Несмотря на то, что певица разменяла седьмой десяток, ее образы по-прежнему колоритны и шокирующи.

Несмотря на то что даже некоторые поклонники Мадонны склонны считать, что она местами перегибает со своими образами, выступления поп-дивы остаются непревзойденными по своей зрелищности во многом благодаря ее нарядам.

Эзра Миллер

Единственный парень в нашем обзоре — это непредсказуемый Эзра Миллер. Звезда «Фантастических тварей» тщательно готовится к любому мероприятию, неважно, премьера фильма это, Comic Con или просто благотворительная вечеринка.

Эзра всегда должен быть самым колоритным в компании и его стилисты не жалеют для этого ни сил, ни времени. Не верите? Тогда как вам этот «восьмиглазый» образ Миллера от мастера мейкапа Мими Чой, созданный специально для бала Met Gala 2019?

Смотрите также — Любимый дизайнер Леди Гага шокировал публику

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Садальский прокомментировал поведение Назарова и Галкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net