123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 31.07.2022

ЦСКА потерял первые очки на старте футбольного чемпионата России

Belta.by (ru) 

Сегодня армейцы выигрывали в гостях у клуба "Пари Нижний Новгород" со счетом 2:0, но не сумели удержать победу. После перерыва нижегородцы проявили завидные бойцовские качества, и вышедший на замену Тимур Сулейманов дважды поразил ворота ветерана ЦСКА Игоря Акинфеева - ничья 2:2.

Израиль и Иордания создадут совместную промзону на границе

Belta.by (ru) 

Кабинет министров Израиля утвердил предложение премьер-министра об ускоренной реализации проекта по созданию совестной с Иорданией промышленной зоны "Ворота Иордана". Этот проект впервые был предложен еще в 1994 году во время переговоров по мирному соглашению между Израилем и Иорданией.



Минское "Динамо" уступило "Северстали" в товарищеском матче по хоккею

Belta.by (ru) 

Хозяева удерживали лидерство большую часть игры, но за минуту до финальной сирены "сталевары" все же сравняли цифры - 2:2. Победитель матча определился в серии буллитов, где точнее оказалась "Северсталь".

Белорусские гандбольные клубы начали подготовку к новому сезону

Belta.by (ru) 

Чемпион страны "Мешков Брест" очередной этап предсезонки проводит на базе в Островце, на 2 августа намечен спарринг с гродненским "Крононом". Затем команда вернется в Брест и 6-8 августа проведет два контрольных матча с астраханским "Динамо".

Первый случай оспы обезьян зафиксирован в Черногории

Belta.by (ru) 

Для недопущения распространения вирусного заболевания специалисты провели все необходимые меры как в отношении больного, так и тех, кто контактировал с ним. Были проинформированы все компетентные структуры в соответствии с национальными и международными протоколами.



"Пока всего 2 тысячи рублей". Сколько зарабатывают на чернике те, кто специально для этого берут отпуск летом

Belta.by (ru) 

В самый разгар сезона корреспондент "7 дней" решила узнать, выгодно ли нынче собирать чернику, где ее можно подороже продать и сколько получится на этом заработать.

Умер бывший президент Филиппин

Belta.by (ru) 

"Он оставляет после себя яркое наследие и надежное место в истории благодаря своему участию в великих переменах в нашей стране как в качестве военного, так и в роли главы исполнительной власти", - говорится в опубликованном сообщении.

"Страны СНГ просыпаются с нашими радиоведущими в телеэфире". Шпилевская о ребрендинге радио "Мир"

Belta.by (ru) 

"МТРК "Мир" в нашем представительстве - это не только телевидение, но еще и радио. Радио "Мир" многие слушают и знают. Мы запустили новые радийные проекты, немножко переформатировали радио. Была задача сделать его полезным, информационно-развлекательным радио для всей семьи. Считаю, что у нас это получилось, потому что наш проект не просто заметили, его отметили.

Областной творческий фестиваль студенческих отрядов пройдет в Могилеве

Belta.by (ru) 

На главной площадке стуотрядовцы региона поборются за звание лучших в творческой программе "Зажигает студотряд". Проходить конкурсная программа будет в нескольких номинациях: лучшая танцевальная композиция, музыкальное направление, оригинальный жанр. В каждой из них определят победителей.

Два агронома хозяйства в Гродненской области похищали и перепродавали рапс

Belta.by (ru) 

На днях правоохранители сообщили о раскрытии преступной схемы по хищению полевого растения в Зельвенском районе. "Теперь же злоумышленниками оказались два агронома сельхозорганизации под Сморгонью", - говорится в сообщении.

Сенатор: атака дроном на штаб флота в Севастополе совершена из города

Belta.by (ru) 

Она отметила, что нет сомнений в том, что атаковали штаб ЧФ не извне, а из города. Сейчас в Севастополе ищут организаторов теракта. Сенатор уверяет, что уже к вечеру виновные будут обнаружены. Политик подчеркнула, что произошедшее, несомненно, является террористическим актом. В городе ситуация сейчас спокойная.

Сильные дожди и грозы прогнозируют в Беларуси 1 августа

Belta.by (ru) 

В первый день августа в стране ожидается переменная облачность. На большей части страны - дожди, местами сильные дожди и грозы. В ночные и утренние часы в отдельных районах может наблюдаться туман. Ветер юго-восточный, южный умеренный, при грозах порывистый.

Сомнолог рассказала, при каких проблемах со сном надо обратиться к врачу

Belta.by (ru) 

"В случае, если процесс запустить, он приобретет хронический характер, биоритмы организма перестроятся, и потом врачам будет труднее с этим бороться. Поэтому, если в течение месяца не удается самостоятельно справиться с бессонницей, лучше обратиться к врачу", - рассказала Евгения Тимошенко.

"У нас нет закрытых тем". Шпилевская об отношениях с дочерью

Belta.by (ru) 

По ее словам, отношения с дочерью сложились достаточно доверительные. "Она для меня очень близкий человек. И я для нее такой же человек, я надеюсь, по крайней мере. Мы всегда делимся и рассказываем друг другу обо всем, что у нас случается. И тем закрытых нет", - отметила Ольга Шпилевская. Также хватает времени на домашних питомцев: есть две кошки, собака и рыбки.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Волейболисты сборной Беларуси заняли 4-е место на турнире в Санкт-Петербурге

Belta.by (ru) 

Сегодня в поединке за бронзу подопечные Олега Микановича проиграли "Уралу" из Уфы со счетом 1:3 (20:25, 25:22, 22:25, 23:25). На первом этапе в предварительной группе В белорусы обыграли уфимскую команду с результатом 3:1.

Более 100 бардов и гостей из четырех стран собрала "Большая бард-рыбалка" в Быховском районе

Belta.by (ru) 

"Более 100 бардов приехали в этом году на бард-рыбалку. Только делегация из России приехала составом более 30 человек. На праздник собрались белорусы из разных уголков страны, приехал пармейстер из Литвы, приехала эстонская делегация", - рассказал Сергей Кулягин.

Дорожную разметку нанесут на четырех участках дорог Минска

Belta.by (ru) 

По информации КУП "СМЭП" Мингорисполкома, планируется наносить разметку на следующих участках улично-дорожной сети города: ул. Бурдейного, ул. Ольшанского, надписи "Школа" Фрунзенский район и ул. Монтажников.

На Кубе возросло число заболевших лихорадкой денге

Belta.by (ru) 

За третью неделю текущего месяца на острове выявлено почти 24 тыс. случаев заболевания. Этот показатель почти на 6 тыс. больше, чем было неделей ранее. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 15%.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net