123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 29.07.2022

В Полоцке водитель заправлял за государственный счет личное авто, похищено 150 л топлива

Belta.by (ru) 

Сотрудники ОБЭП Полоцкого РОВД во время оперативно-разыскных мероприятий выявили факт хищения бензина. В деле оказался замешан 24-летний полочанин. Он был водителем у агронома и использовал государственное топливо на свои нужды.

Особенности приемной кампании в БГСХА: конкурс был даже среди абитуриентов по целевым направлениям

Belta.by (ru) 

Среди поступающих преимущественно выпускники из Могилевской, Витебской и Гомельской областей, приезжают ребята из Минского, Гродненского и Брестского регионов.



"У Беларуси есть право показать миру правду". Величко об обсуждении в ОБСЕ инцидента с рейсом Ryanair

Belta.by (ru) 

Накануне в рамках заседания Постоянного совета ОБСЕ делегация Беларуси сделала заявление в ответ на выступление делегаций ЕС и США в отношении инцидента с рейсом Ryanair в воздушном пространстве Беларуси.

Богданов: цифровые технологии и онлайн-сервисы будем внедрять в торговле в сельской местности

Belta.by (ru) 

"Таким же комфортным сервисом хотим обеспечить и людей, работающих в сельской местности. Эта задача для министерства будет в приоритете", - рассказал глава МАРТ Алексей Богданов.

"Минский триатлон-2022" - в прямом эфире VOKA

Belta.by (ru) 

Классические состязания состоят из трех последовательных этапов: заплыва на 3,86 км, шоссейного заезда на велосипеде протяженностью 180,25 км и марафонского забега на 42,195 км.



МАРТ установил факт недобросовестной конкуренции на рынке услуг облачных сервисов

Belta.by (ru) 

УП "АйБиЭй АйТи Парк" 24 февраля 2021 года разместило в сетевом издании публикацию с информацией об оказании услуг в собственном центре обработки данных (ЦОД) класса TIER III. Установлено, что сведения о соответствии ЦОД "АйБиЭй АйТи Парк" классу TIER III являются неточными.

Китайский квантовый микронаноспутник выведен на орбиту и работает в штатном режиме

Belta.by (ru) 

Этот низкоорбитальный спутник был разработан для проведения экспериментов по квантовому распределению ключей между спутником и наземной станцией в реальном времени, а также для осуществления технической проверки.

Как в жару справиться с бессонницей? Советы врача

Belta.by (ru) 

"Когда человек засыпает, его температура тела понижается, физиологически уменьшается частота сердечных сокращений и дыхания. Жара в свою очередь препятствует понижению температуры тела, что может спровоцировать бессонницу", - рассказала Евгения Тимошенко.

В Березовском районе в лобовом столкновении погиб водитель легковушки

Belta.by (ru) 

ДТП случилось около 10.30 на автодороге Н80 Береза - Стригинь. По предварительной информации, за рулем автомобиля Peugeot был 58-летний житель Березы. На закруглении дороги он пошел на обгон и на встречной полосе врезался в ВАЗ.

Литовец пытался попасть в Беларусь по недействительному паспорту

Belta.by (ru) 

Также в процессе пограничного контроля с помощью служебной собаки у мужчины был найден сверток с веществом темно-зеленого цвета, который литовец спрятал в сигаретной пачке. Это оказалась марихуана.

Крестницу "Славянского базара" и милиции поздравили с выпиской из Витебского областного роддома

Belta.by (ru) 

Жители Городка и их герои в форме будут поддерживать связь. Дмитрий Медведский отметил, что крестницу их экипажа они будут по возможности навещать и интересоваться ее успехами.

Вольфович: успешное проведение уборочной - важный фактор обеспечения национальной безопасности

Belta.by (ru) 

Госсекретарь отметил необходимость постоянного укрепления трудовой и технологической дисциплины при проведении уборочной, недопустимости потерь зерна, вызванных нарушением правил его транспортировки и хранения, жесткого реагирования на вскрытые факты бесхозяйственности.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Шастайло рассказал о роли милиции в уборочной кампании и сохранении урожая

Belta.by (ru) 

Начальник УВД Гомельского облисполкома Александр Шастайло подробно остановился на аналитике преступлений в сфере агропромышленного комплекса, роли милиции в уборочной кампании и сохранении урожая. "Работа в секторе АПК проводится в течение всего года.

"Нужно верить в себя и все получится". Экзамены в ГрГУ им. Я.Купалы сдала незрячая абитуриентка

Belta.by (ru) 

После обучения в Гродненском медицинском колледже Виктория Зуевская решила получить высшее образование филологического направления в Купаловском университете. Централизованное тестирование 20-летняя незрячая девушка не сдавала. И специально для нее в вузе организовали внутренние экзамены.

Посылки до килограмма через "Белпочту" с 1 августа можно будет отправить за Br3

Belta.by (ru) 

С актуальными тарифами можно ознакомиться на официальном сайте "Белпочты" в разделе "Тарифы". Посылкой считается почтовое отправление с товарным вложением массой до 50 кг (не относятся отправления ускоренной почты).

"Это не политический вопрос, а медицинский". Кедми о заявлениях польских политиков о России

Belta.by (ru) 

"Никого в данном случае не интересует мнение политиков Центральной Европы. Пусть они кричат сколько угодно. Какая разница России, что о ней будут писать европейские газеты? Они что сегодня более демократичные, уравновешенные, справедливые по отношению к России? Нет".

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net