123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 28.07.2022

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Сибирь" в товарищеском матче

Belta.by (ru) 

В первом предсезонном поединке "зубры" на льду столичной "Чижовка-Арены" принимали новосибирскую "Сибирь". Уже на пятой минуте встречи счет в матче открыл новобранец минской команды Алексей Емелин, однако еще до перерыва гости сумели не только отыграться, но и выйти вперед - 2:1.

Минчанка во время застолья одним ударом ножа убила сожителя

Belta.by (ru) 

Следователями совместно с сотрудниками ГКСЭ проведен тщательный осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, проведены неотложные следственные действия, назначен ряд экспертных исследований.

В Гомеле водитель лицея похитил почти 500 л бензина

Belta.by (ru) 

Расхождение в показаниях спидометра и сведениях по километражу на автомашине ГАЗ заметил механик учебного заведения. Данные в путевых листах были значительно завышены: разница почти 1,6 тыс. км. На грузовике работал только один водитель. Пояснить несовпадение мужчина не смог.



Митрополит Вениамин: Господь слышит сердце человека, независимо от того, на каком языке мы молимся

Belta.by (ru) 

"История многому учит, и в этот период жизни было много радостных и печальных моментов. Главное, что наш народ сохранил веру, которая помогала преодолевать различные трудности".

Спецдокладчик ООН призвал Польшу пересмотреть свое законодательство в отношении мигрантов

Belta.by (ru) 

Спецдокладчик ООН Фелипе Гонсалес Моралес сказал получил информацию о том, что ходатайства о предоставлении международной защиты в Польше неоднократно игнорировались польскими пограничниками.



Новые изобретения и разработки. Что создают белорусские ученые для сельского хозяйства

Belta.by (ru) 

Говоря о планах на будущее, Николай Бакач отметил, что совместно с учеными из других институтов планируется разработать автоматизированную платформу, которая будет оснащена различным навесным оборудованием, системой контроля и будет осуществлять все технологические операции, что позволит уменьшить физическую нагрузку на человека.

Владимирская область изучит опыт Беларуси в электронной торговле импортозамещающими товарами

Belta.by (ru) 

В нынешнем году предприятия Владимирской области в основном участвовали в биржевых торгах в качестве продавцов, поставляя на белорусский рынок черный и цветной металлопрокат. Безусловно, это очень востребованная продукция в белорусском промышленном секторе.

Записная книжка Анны Ахматовой продана на аукционе за $9,9 тыс.

Belta.by (ru) 

Личный раритет Ахматовой - 34 страницы поэтических набросков, заметок о жизненных впечатлениях, планах и встречах, сделанных собственноручно поэтессой в 1930 году, - был продан. Отмечается, что итоговая сумма лота выросла в два раза от изначально заявленной стоимости.

"Вне зависимости от времени суток и погодных условий". Спецдокладчик ООН о том, как выдворяли мигрантов из Польши

Belta.by (ru) 

Принудительное выдворение мигрантов из Польши на территорию Беларуси происходило вне зависимости от времени суток и погодных условий. Об этом на пресс-конференции заявил специальный докладчик ООН по вопросу о правах мигрантов Фелипе Гонсалес Моралес.

Бузовский: впервые за всю историю белорусская земля не испытывает потрясений, и это следует ценить

Belta.by (ru) 

Игорь Бузовский отметил, что сегодня в мире происходит переоценка ценностей и тех отношений, которые на протяжении долгого времени были святостью, непреложной ценностью.

Полный цикл производства и опытные специалисты: Кочанова о формуле успеха "Агрокомбината Снов"

Belta.by (ru) 

"У меня самые лучшие впечатления от посещения агрокомбината. К сожалению, я ни разу до этого не была на этом сельскохозяйственном предприятии, хотя с руководителем когда-то вместе работали как члены Совета Республики", - сказала Наталья Кочанова.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Радченко: Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира и спокойствия

Belta.by (ru) 

"Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись нашей страны", - сказала заместитель Уполномоченного по делам религий и национальностей Елена Радченко.

В Польше предстоящей зимой могут закрыть школы из-за дефицита угля

Belta.by (ru) 

Право директоров школ закрывать учебные заведения из-за низких температур в классах будет закреплено постановлением Министерства науки и высшего образования Польши, которое должно вступить в силу в сентябре.

Трактор сбил двух велосипедистов на дороге в Вороновском районе

Belta.by (ru) 

63-летний мужчина за рулем трактора ехал в направлении деревни Конвелишки. При встречном разъезде с легковым автомобилем он сбил 55-летнюю женщину и 56-летнего мужчину, которые ехали по обочине на велосипедах.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

РБК: экспорт газа в Европу по «Турецкому потоку» остался на рекордном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net