123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 13.07.2022

По факту ДТП с пострадавшими белорусами в Орловской области возбуждено уголовное дело

Belta.by (ru) 

"Следственным отделом МО МВД России "Ливенский" Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 Уголовного кодекса РФ. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - добавили в управлении.

Сенатор: в Беларуси есть все условия для гармоничного развития ребенка, воспитания патриотов

Belta.by (ru) 

"Мы совсем недавно завершили белорусско-российский проект "Поезд Памяти", где 200 ребят, по сто из Беларуси и России, проехали по знаковым местам двух стран, где шли ожесточенные бои за свободу и независимость наших стран. Сегодня ребята могут обменяться мнениями, поделиться впечатлениями от увиденного", - рассказал Виктор Лискович.



Четверо граждан Беларуси госпитализированы в результате ДТП в Орловской области России

Belta.by (ru) 

"Да, мы находимся в контакте и взаимодействуем с местными компетентными органами, в том числе с МЧС России, выясняем все обстоятельства. По предварительной информации, госпитализированы четверо наших граждан. Остальная информация уточняется", - сказал пресс-секретарь.

Как работает интернет в Китае, рассказал китаевед Вавилов

Belta.by (ru) 

"Золотой щит" - это программа Министерства общественной безопасности, которое является аналогом Министерства внутренних дел в странах СНГ. Это программа по закрытию и фильтрации вредоносного контента в интернете, которая появилась еще в девяностых годах прошлого века", - рассказал Николай Вавилов.



Заблудились в лесу? В МЧС напомнили порядок действий

Belta.by (ru) 

При походе в лес следует соблюдать определенные правила безопасного поведения. Об этом напомнил начальник центра поисково-спасательных работ и пожаротушения Республиканского отряда специального назначения "ЗУБР" МЧС Беларуси Дмитрий Бритвич.

Суд в Гомеле приговорил журналистку "Белсата" к 8,3 года колонии за измену государству

Belta.by (ru) 

Приговором Гомельского областного суда подсудимая признана виновной в выдаче иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям государственных секретов Республики Беларусь.

МИД Сербии: в Евросоюзе не знают, чего хотят

Belta.by (ru) 

"Сербия хорошо знает свой курс реформ и свой европейский путь, знает, как хочет реформировать свое общество, как оно должно функционировать в будущем. Но нередко кажется, что Брюссель не знает, чего он хочет", - заявил руководитель сербского МИД Никола Селакович.

Банкротство грозит сотням транспортных фирм Литвы из-за потери транзита в Калининград

Belta.by (ru) 

Специалисты прогнозируют, что до конца 2022 года от 5 до 7% малых и средних транспортных фирм могут оказаться банкротами. Это значит, что прекратить свою деятельность могут от 208 до 292 транспортных компаний.

Гродненские таможенники пресекли ввоз 90 тыс. единиц новой одежды и очков под видом б/у из Литвы

Belta.by (ru) 

Согласно документам, в транспорте находились одежда и обувь, бывшие в употреблении. Однако после проверки багажа таможенниками выяснилось, что среди задекларированных вещей в грузовике были и новые предметы гардероба.

Представители оборонных ведомств стран ОДКБ обсудили совершенствование системы подготовки военных кадров

Belta.by (ru) 

Как отметил начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров, совместная подготовка военных кадров и специалистов для вооруженных сил государств - членов ОДКБ является одним из приоритетных направлений военного сотрудничества в организации.

Рембрандт, Ван Гог и Гольциус: в Витебске открылась выставка фламандской и голландской графики

Belta.by (ru) 

Выставку "Голландцы. Фламандцы. Графика" привез в фестивальную столицу частный коллекционер из Петербурга Артем Суслов. Она включает гравюры Голландии и Фландрии, самые ранние из которых датируются 1570 годом, а наиболее поздние - началом XX века.

Профсоюзный патриотический марафон "Дорогами родной земли" проходит в Могилевской области

Belta.by (ru) 

"Идея марафона заключается в том, что первичные профсоюзные организации отправляются в туристско-экскурсионные поездки по Беларуси, в ходе которых посещают знаковые объекты исторического и культурного наследия страны", - отметил Павел Жуйков.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Экипаж Сергея Вязовича занял четвертое место на очередном этапе ралли "Шелковый путь"

Belta.by (ru) 

Быстрее всех дистанцию преодолел экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева, результат победителя составил 2 ч 45 мин. 51 сек. Второе и третье время также показали представители российской команды.

В некоторых случаях поиски длятся несколько дней. МЧС о спасении заблудившихся в лесах

Belta.by (ru) 

Об этом журналистам рассказал начальник центра поисково-спасательных работ и пожаротушения Республиканского отряда специального назначения "ЗУБР" МЧС Беларуси Дмитрий Бритвич.

Спасатели 21 раз за сутки выезжали на ликвидацию последствий непогоды в Брестской области

Belta.by (ru) 

На территории области дождь сопровождался сильным ветром. Спасатели убрали 24 дерева. В шести случаях потребовалось деблокировать поврежденные автомобили, в том числе пять в Бресте.

В Испании бастуют бортпроводники Ryanair

Belta.by (ru) 

Забастовка, в частности, внесла коррективы в работу аэропортов Мадрида, Барселоны и Пальмы. По последним данным, отменены 10 авиарейсов, около 50 были задержаны.

Брыло: аграрии Могилевской области сориентированы на стопроцентное выполнение задач по уборке урожая

Belta.by (ru) 

Игорь Брыло отметил, что в этом году предвидится урожай выше прошлогоднего, но пока прогнозы делать не стоит - предстоит большая работа, чтобы его убрать.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net