123ru.net
Belta.by (ru)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 20.05.2022

Лидер группы ДДТ отказался давать показания по делу о дискредитации вооруженных сил России

Belta.by (ru) 

Адвокат также предположил, что передача материалов административного дела судье в Петербурге и назначение даты его рассмотрения могут занять около недели. Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга пока не информировала о поступлении дела в Дзержинский районный суд.

Могилевский ЦОР стал обладателем Суперкубка по пляжному футболу

Belta.by (ru) 

В Щучине в поединке за первый трофей нового сезона могилевчане полностью переиграли хозяев площадки и выиграли с перевесом в восемь мячей - 12:4. В составе победителей хет-трик оформил Иван Константинов.



Копыток о "Национальной платформе бизнеса Беларуси - 2022" - комментарий

Belta.by (ru) 

Председатель высшего координационного совета Союза юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства" Андрей Копыток анонсировал написание новой "Национальной платформы бизнеса Беларуси - 2022".

Копыток о "Национальной платформе бизнеса Беларуси - 2022"

Belta.by (ru) 

Председатель высшего координационного совета Союза юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства" Андрей Копыток анонсировал написание новой "Национальной платформы бизнеса Беларуси - 2022".

Брестская область и китайская провинция Хубэй подписали дорожную карту сотрудничества на 2022-2024 годы

Belta.by (ru) 

Во время встречи стороны подписали План мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества на 2022-2024 годы между Брестской областью и китайской провинцией Хубэй.

Глава Екатеринбурга выразил заинтересованность в продукции предприятий Минска

Belta.by (ru) 

Председатель Мингорисполкома встретился с главой администрации города Екатеринбурга Алексеем Орловым. Во время визита российская делегация посетила такие столичные предприятия, как "Амкодор", "Белкоммунмаш", МАЗ и другие.

"Газпром Экспорт" не будет поставлять топливо финской Gasum из-за неоплаты

Belta.by (ru) 

Агентство ссылается на сообщение компании "Газпром экспорт", в котором говорится о том, что по состоянию на конец рабочего дня 20 мая "Газпром экспорт" не получил платеж за поставки топлива Gasum в апреле.



Назаров: 70% потребностей БМЗ в сырье обеспечивает "Белвторчермет"

Belta.by (ru) 

"Без вашего продукта не будет работать промышленность. С начала 2022 года 70% потребностей Белорусского металлургического завода обеспечивает "Белвторчермет". Уверен, что год закончится в таком же темпе", - обратился Юрий Назаров к сотрудникам предприятия.

В Минской области с начала года в ДТП травмированы 22 ребенка, один погиб

Belta.by (ru) 

В преддверии летних каникул с 25 мая по 5 июня 2022 года Госавтоинспекция Минской области проводит специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!". 27 мая под девизом "Сделаем лето безопасным!" пройдет Единый день безопасности дорожного движения.

РЕПОРТАЖ: Влюбленные в небо: в Барановичах почтили память погибших летчиков Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко

Belta.by (ru) 

Год назад в Барановичах летчики Лидской штурмовой авиабазы майор Андрей Ничипорчик и лейтенант Никита Куконенко совершили невозможное. За мгновения до своей гибели они чудом посадили горящий самолет на маленьком пространстве между жилыми домами - никто не пострадал.

Шойгу заявил о создании 12 новых воинских частей у западных границ России

Belta.by (ru) 

Министр сообщил о нарастании военных угроз у границ России на западном направлении. Так, по его словам, в 15 раз возросла интенсивность полетов стратегической американской авиации в Европе, а заходить в Балтийское море корабли США стали уже систематически.

В Гомельской области установлено новое захоронение мирных граждан времен войны

Belta.by (ru) 

В ходе расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в соответствии с планом полевых поисковых работ на территории Октябрьского района Гомельской области проводятся раскопки в лесном массиве вблизи деревни Новые Завалены.

Минтранс принял участие в координационном совещании государств-участников СНГ

Belta.by (ru) 

На заседании подводились итоги работы отраслевых советов. В мероприятии приняли участие представители компетентных органов России, Казахстана, Армении, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

Рейтинг Байдена упал до 39% и это новый антирекорд

Belta.by (ru) 

В мае уровень поддержки Джо Байдена стал самым низким за все время его выполнения обязанностей президента. Только 39% взрослого населения США на данном этапе положительно отзываются о его работе на этом посту.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Медицина, промышленность, технологии: Кухарев о сотрудничестве с Екатеринбургом

Belta.by (ru) 

Председатель Мингорисполкома встретился с главой администрации города Екатеринбурга Алексеем Орловым. Во время визита российская делегация посетила такие столичные предприятия, как "Амкодор", "Белкоммунмаш", МАЗ и другие.

Минтранс с 23 мая вводит летние ограничения нагрузок на республиканских дорогах

Belta.by (ru) 

При дневной температуре воздуха выше 25 градусов с 11.00 до 20.00 по республиканским дорогам (их участкам) с асфальтобетонным покрытием допускается движение транспортных средств с максимально допустимой нагрузкой на одиночную ось 6 т.

Специалист рассказал, какие удобрения выбрать для подкормки голубики

Belta.by (ru) 

Специалист отметил, что главная задача садовода в первые годы после посадки голубики - нарастить ее массу. Но это не значит, что нужно допускать сильного разрастания куста, добавил специалист: "Нам важно получить хорошую ягодную продукцию".

В "Стайках" прошла матчевая встреча юношеских команд Беларуси и России по самбо

Belta.by (ru) 

Мероприятие приурочено ко Дню Победы и продолжило традицию, заложенную Постоянным комитетом Союзного государства в 2021 году, когда в школе "Самбо-70" состоялась матчевая встреча юношеских команд Москвы и Минска.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net