123ru.net
Belta.by (ru)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.05.2022

АПК, промышленность, строительная сфера: соглашение о сотрудничестве подписано между Беларусью и Хабаровским краем

Belta.by (ru) 

В Могилевском облисполкоме прошло совместное заседание рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Хабаровского края. На повестке было два основных вопроса: итоги и перспективы развития сотрудничества Республики Беларусь и Хабаровского края Российской Федерации.

Победителя областного этапа республиканского конкурса "Семья года" определили в Гродно

Belta.by (ru) 

Семья Миклаш из Дятловского района стала победителем областного этапа конкурса "Семья года". Она представит Гродненскую область на республиканском конкурсе, который пройдет в октябре.

В Литве забастовали строители

Belta.by (ru) 

Глава Литовской ассоциации строителей Далюс Гедвилас пояснил, что таким образом строители хотят обратить внимание властей на существующие проблемы. В забастовке не было бы необходимости, если бы правительство принимало должные действия для решения проблем в строительном секторе.



В Витебске задержали несовершеннолетнего курьера телефонных мошенников

Belta.by (ru) 

По информации ведомства, через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали курьера, который забрал деньги у потерпевшей. Им оказался 17-летний житель областного центра.

Председатель ГТК провел единый день информирования в пункте таможенного оформления "Минск-СЭЗ"

Belta.by (ru) 

"Дальнейшая работа, несмотря на санкционное давление Европейского союза, должна быть продолжена с ориентиром на быстрое и эффективное оформление товаров и содействие развитию внешнеэкономической деятельности", - отметил Владимир Орловский.

Лето становится длиннее, зима - короче. Климатолог объяснила почему

Belta.by (ru) 

Может показаться, что 1 градус - это немного. Однако, согласно данным ведущих мировых климатологов, рост глобальной температуры более чем на 1,5 градуса может провоцировать существенное воздействие на экосистемы и окружающую среду.

В Бресте наркокурьера приговорили к 11 годам колонии

Belta.by (ru) 

На скамье подсудимых оказался молодой человек 2002 года рождения. В составе организованной группы он занимался сбытом психотропов через интернет-магазин. С 8 по 9 февраля забрал из тайника 12,4 г альфа-PVP, расфасовал на мелкие партии и перевез из Пинска в Брест.



Казакевич 14 мая проведет прямую телефонную линию

Belta.by (ru) 

"В субботу, 14 мая, состоится прямая телефонная линия с заместителем министра внутренних дел - начальником криминальной милиции МВД Геннадием Казакевичем. Вопросы, которые касаются противодействия преступности и коррупции, а также обеспечения личной и имущественной безопасности граждан, можно будет задать с 9.00 до 12.00 по телефону (8017) 218-55-30", - сообщили в МВД.

Суд вынес приговор по делу об убийстве пенсионерки в Барановичах

Belta.by (ru) 

Трагедия случилась в Барановичах. Жертвой двух злоумышленников стала 67-летняя женщина. Ее оголенное тело нашли утром 30 августа 2021 года. Выяснилось, что накануне вечером она выпивала вместе с ранее незнакомыми 32-летним жителем Барановичей и 52-летним жителем Дзержинского района.

Белоруска Алена Омелюсик заняла девятое место на старте международной велогонки

Belta.by (ru) 

На стартовом этапе многодневки девушки проехали 105,9 км по холмистой местности. Победительницей гонки стала Деми Воллеринг из Нидерландов, преодолевшая дистанцию за 2 ч 55 мин. 17 сек.

РЕПОРТАЖ: Воркаут, кроссфит, гимнастика: многофункциональную спортивную площадку открыли в Узде

Belta.by (ru) 

Новый объект появился в городе в ходе реализации республиканского социального проекта "Спорт для всех" Президентского спортивного клуба по поддержке спорта и здорового образа жизни в Беларуси.

Житель Гродно незаконно передал информацию о сотрудниках органов внутренних дел

Belta.by (ru) 

Обвиняемый через интернет передал администраторам деструктивных Telegram-каналов известные ему сведения о частной жизни и персональные данные не менее пяти сотрудников органов внутренних дел.

Жителя Кобринского района приговорили к семи годам колонии за смертельную драку в Москве

Belta.by (ru) 

История берет начало в июле 2013 года. В Москве между администратором ресторана и гостем возникла перепалка. Выяснять отношения они пошли на улицу. Администратор несколько раз ударил посетителя. Потеряв равновесие, тот упал и ударился головой о бетонную поверхность. Мужчина умер в больнице.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Эрдоган не считает положительными перспективы вступления Финляндии и Швеции в НАТО

Belta.by (ru) 

Эрдоган подчеркнул, что Турция внимательно следит за ситуацией с возможным вступлением Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс. На сегодняшний день Турция не может положительно относиться к данному процессу, констатировал турецкий лидер.

Развитие белорусско-болгарского сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной областях обсудили в Софии

Belta.by (ru) 

С болгарской стороны выражена заинтересованность в активизации взаимодействия с рабочей группой Национального собрания Беларуси по сотрудничеству с Парламентом Болгарии.

В рядах Следственного комитета переподготовку прошли 30 молодых офицеров

Belta.by (ru) 

"После обучения вы стали документально подтвержденными следователями, и я верю, что ваша работа будет грамотной и добросовестной. Очень приятно смотреть на ваши лица", - сказал Дмитрий Гора.

Количество отцовских семей за 10 лет выросло в 3 раза

Belta.by (ru) 

"В последнее время есть тенденция к увеличению количества отцовских семей. Число семей, которые состоят из отца и детей, за 10 лет увеличилось в три раза. В связи с этим мы говорим о повышении роли отца", - сказала Людмила Кананович.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net