123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 30.01.2022

Директор ОАО "Рассвет им. К.П.Орловского": можно хорошо зарабатывать и в сельском хозяйстве, все зависит от человека

Belta.by (ru) 

Александр Багель отметил, что сегодня качественные условия жизни созданы и в больших городах, и в сельской местности. Возможность достойно жить и зарабатывать есть у каждого - главное, чтобы было стремление.



Российский журналист: в защите своего суверенитета Россия и Беларусь будут вместе

Belta.by (ru) 

Российский журналист подчеркнул: конечно, никто ни на кого нападать не собирается. "А вот в защите, безусловно, и Россия, и Беларусь будут вместе. Это стало очевидно каждому, и об этом было подробно рассказано", - добавил он.

Председатель райисполкома: некоторые агрогородки ничем не хуже, а порой и лучше города

Belta.by (ru) 

Президент отметил, что очень много людей уехало из регионов, однако это их стремление, на мой взгляд, не всегда оправданно, - подчеркнул Михаил Гулый. - Нужно понимать, что нигде не будет теплее и роднее, чем на малой родине."



Гайдукевич: Беларусь готова разговаривать со всеми на равных, как суверенное независимое государство

Belta.by (ru) 

"Президент задал белорусскому народу три вопроса. Я, как отец, лидер партии, депутат и просто мужчина, для себя на них ответ знаю. Я буду стоять рядом с Президентом, рядом со своей страной в этот судьбоносный час", - сказал Олег Гайдукевич.

Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью Леонида Куравлева

Belta.by (ru) 

"Примите искренние соболезнования в связи со смертью народного артиста РСФСР Леонида Вячеславовича Куравлева. Ушел всенародно любимый, исключительно талантливый и необыкновенно обаятельный актер - классик советского и российского кинематографа", - говорится в соболезновании.

Число отправлений грузовых поездов Китай - Европа превысило 50 тыс.

Belta.by (ru) 

По данным корпорации, более 50 тыс. видов товаров, в том числе информационные продукты, автомобили и запчасти к ним, химическая продукция, механические изделия, электроника, были доставлены в 180 городов 23 европейских стран по 78 маршрутам грузоперевозок.

ФОТОФАКТ: В Могилеве оборудованы катки и лыжные трассы

Belta.by (ru) 

Для массового катания на открытом воздухе в Могилеве работают три больших катка на стадионе "Спартак", на роликодроме стадиона "Торпедо" и на "Космос-корте" в Печерском лесопарке. На лыжах можно покататься в оздоровительно-развлекательном комплексе "Печерск", на стадионе "Торпедо" и в парке в Подниколье.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Слова Лукашенко о недопустимости жестокости к животным обнадежили зоозащитников Беларуси

Belta.by (ru) 

"Для меня неприемлемы и недопустимы три вещи: плач детей, насилие над женщинами, убийство животных", - сказал Александр Лукашенко. Это важный посыл для местных властей, отмечает Оксана Давыденко.

Белорусская легкоатлетка Ирина Жук выиграла турнир во Франции

Belta.by (ru) 

Соревнования в секторе для прыжков с шестом спортсменка из Гродно начала с высоты 4 м 43 см, затем взяла 4 м 52 см, а победу ей принесла удачная попытка на высоте 4 м 60 см. После этого Ирина Жук попыталась преодолеть планку на высоте 4 м 70 см, но это ей не удалось.

Костевич: поддержка семей с детьми станет ключом к демографической безопасности

Belta.by (ru) 

По ее словам, благодаря доступности и широкому спектру предоставляемых услуг, мер поддержки, социальная сфера полностью соответствует растущим потребностям граждан Беларуси.

Склады сгорели в чешском Млада-Болеславе, ущерб уже около $41 млн

Belta.by (ru) 

"Пожар, который возник в субботу вечером и тушение которого до сих пор продолжается, произошел на Вокзальной улице города Млада-Болеслав, - отметил Ян Сикора. - Сгорели расположенные там складские помещения. Ущерб, по предварительным данным, составил 900 млн крон (около $41 млн) и может возрасти до 1 млрд крон".

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Автомобилистам Подмосковья рекомендуют сменить зимнюю резину на летнюю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net