123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 14.01.2022



Оплатив домашний интернет, супруги из Молодечно лишились Br800

Belta.by (ru) 

Оказалось, женщина наткнулась на фишинговый сайт, визуально идентичный официальному ресурсу банка. Там они с супругом оплатили домашний интернет, получив подтверждение от банка и не обратив внимания на указанный в сообщении остаток на счету. На следующий день при оплате товара картой в проведении операции было отказано.

Отменен домашний матч хоккеистов минского "Динамо" против рижан

Belta.by (ru) 

Данное решение принято Лигой в целях снижения рисков распространения коронавируса. О возможности провести данный матч в более поздний срок будет объявлено дополнительно. Ранее КХЛ также отменила домашние матчи "зубров" против "Северстали", "Витязя" и "Сочи", которые должны были состояться 17, 19 и 21 января.

В Барановичах ветер повалил кирпичный забор на автомобили

Belta.by (ru) 

В регионе отмечено несколько случаев падения деревьев. Так, на ул.50 лет БССР в Барановичах дерево повалилось и повредило легковой автомобиль. Аналогичный случай произошел в областном центре на ул.Пушкинской. На ул.Московской в Бресте дерево повалилось на металлический забор яслей-сада.

Норвежский горнолыжник Килде выиграл скоростной спуск на этапе Кубка мира

Belta.by (ru) 

Укороченную трассу "Лауберхорн" норвежский спортсмен преодолел за 1 мин. 42,42 сек., опередив на 0,19 сек. лидера Кубка мира Марко Одерматта из Швейцарии. Третий результат показал соотечественник Одерматта Бит Фойц, уступивший победителю 0,3 сек. Всего в соревнованиях приняли участие 48 горнолыжников.



Синоптики предупреждают: сильный ветер сохранится 15 января

Belta.by (ru) 

В субботу будет облачно с прояснениями. По северо-востоку пройдут небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Местами ожидается слабый гололед. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Ветер прогнозируется северо-западный 6-11 м/с, на большей части территории страны с порывами до 15-20 м/с.

РЕПОРТАЖ: Посторонним вход запрещен, или Зачем в Минске закрывают подвалы и чердаки

Belta.by (ru) 

Каждый год к приходу холодов столичные власти напоминают обслуживающим организациям - все вспомогательные помещения в жилфонде должны постоянно мониториться. Никаких посторонних в подвалах и на чердаках.

Кто дразнил Туктамышеву и когда нужно выбросить елку? Лучшее на БЕЛТА+ за неделю

Belta.by (ru) 

Знакомим с человеком, который создает удивительные стимпанк-скульптуры, напоминаем, почему штамм омикрон так опасен, рассказываем, почему нельзя просто так взять и выбросить елку и кто дразнил Туктамышеву "Лизкой-сосиской". А еще удивляем фотографиями Хабенского. О чем писала БЕЛТА+ на уходящей неделе.

Карчевская: достойные идеи в сфере культуры всегда найдут воплощение

Belta.by (ru) 

В интервью корреспонденту БЕЛТА ректор учебного заведения Наталья Карчевская рассказала, какие условия позволяют раскрыть потенциал творческих дарований, откроют ли в этом году набор на новые специальности и что больше всего волнует молодежь в проекте предлагаемых изменений и дополнений в Конституцию.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Данилович о проекте Конституции: белорусы определяют стратегические направления развития страны

Belta.by (ru) 

"Конституция - это основополагающий документ любого государства. Сегодня у нас есть возможность поучаствовать в определении будущих стратегических направлений развития нашей страны", - сказал ректор Академии управления при Президенте Беларуси Вячеслав Данилович.

Более 4,7 млн белорусов прошли полный курс вакцинации против COVID-19

Belta.by (ru) 

В Брестской области полный курс вакцинации прошли более 533,6 тыс. человек, Витебской - более 472,8 тыс., Гомельской - более 653,7 тыс., Гродненской - более 493,8 тыс., Могилевской - более 488,2 тыс., Минской - более 516,9 тыс. и Минске - более 818,3 тыс.

Нетрезвый гомельчанин повредил 4 автомобиля

Belta.by (ru) 

Экипаж Железнодорожного отдела охраны задержал правонарушителя - 30-летнего ранее не судимого гомельчанина. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Причины своих поступков внятно объяснить не смог.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Мытищинские долголеты посетили Истру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net