ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Май
2021
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 11.05.2021

Власти ждут 20 тысяч гостей на этапе Кубка мира по гребле в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул может принять 20 тысяч зрителей, желающих лично увидеть прохождение второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Об этом 11 мая заявил глава краевого Минспорта Алексей Перфильев в ходе онлайн-конференции.

Читать дальше...

В Горно-Алтайске молодой байкер погиб после столкновения с «УАЗом» на перекрестке

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Фото с места ДТП

В Республике Алтай молодой парень погиб в результате ДТП: 10 мая он ехал на мотоцикле и столкнулся с «УАЗом» на перекрестке. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение, но ночь он не пережил. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Читать дальше...

Бизнесмена из Бийска нашли застреленным возле собственного дома в Республике Алтай (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алексей Кривошеев

В Алтайском крае обсуждают версии трагической гибели владельца строительных фирм из Бийска Алексея Кривошеева, тело которого было обнаружено 5 мая возле его частного дома с огнестрельным ранением. Как рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс» один из бывших партнеров Кривошеева, по его мнению, бизнесмен был убит. Той же версии придерживаются и другие источники редакции. Получить оперативный комментарий следкома на момент публикации не удалось.

Читать дальше...



Единственная труженица тыла в алтайском селе не дождалась устранения коммунального порыва даже к Дню Победы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По улицам Андронова бегут коммунальные ручьи

Жители села Андроново в Тюменцевском районе Алтайского края рассказали ИА «Банкфакс» об очередном коммунальном коллапсе. По словам граждан, в селе зафиксировано шесть порывов центрального водоснабжения. Причем некоторые из них не устраняют уже несколько месяцев. Так, у единственной оставшейся в живых в Андроново труженицы тыла Татьяны Веселковой трубу прорвало еще в феврале 2021 года, однако ни чиновники, ни коммунальщики пока не решили данную проблему. Читать дальше...

Несколькими смертельными ДТП закончились праздничные выходные на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ДТП в Майминском районе

За минувшие выходные на алтайских дорогах произошла масса аварий с погибшими. Так, 10 мая в Майминском районе легковой автомобиль столкнулся с «КамАЗом», в результате чего скончалась женщина-водитель, двое ее детей попали в больницу, передает ГУ МВД по республике. Помимо этого, накануне «Комсомольская правда - Барнаул» сообщила о смертельном ДТП с тремя погибшими в Алейске.

Читать дальше...

Кондуктор барнаульского «Горэлектротранса» скоропостижно скончалась во время вечерней смены на маршруте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

10 мая вечером движение трамваев на улице Северо-Западной было затруднено из-за ЧП в одном из вагонов. Как рассказали ИА «Банкфакс» сотрудники «Горэлектротранса», во время движения по маршруту кондуктору стало плохо – она потеряла сознание. Приехавшие на место врачи «скорой помощи» констатировали смерть женщины.

Читать дальше...

Доходы главы Республики Алтай просели на 1,1 млн рублей в «ковидном» 2020 году

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин отчитался о своих доходах за 2020 год. Как следует из декларации, опубликованной на сайте правительства региона, его доходы существенно снизились по сравнению с предыдущим периодом – на 1,1 млн рублей. При этом список его имущества остался практически неизменным.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net