ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Март
2021
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 15.03.2021

«Два Алтая» оказались во второй половине рейтинга регионов по уровню безработицы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В период с ноября 2020 по январь 2021 года средний уровень безработицы в Алтайском крае составил 6,5 %. По данным исследования РИА «Новости», регион оказался на 53 месте в соответствующем рейтинге, тогда как соседняя Республика Алтай заняла 80 место. По последним данным властей, безработными в крае остаются более 33 тысяч человек.

Читать дальше...

«Алтайэнергосбыт» пригрозил 43 тысячам клиентов отключением электричества за долги

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Почти 43 тысячи потребителей АО «Алтайэнергосбыт» могут попасть под отключение электроэнергии за отсутствие оплаты поставленной услуги. Об этом 15 марта сообщила пресс-служба компании с призывом к юридическим и физическим лицам погасить долги. Отметим, что среди наиболее злостных неплательщиков «Алтайэнергосбыта» оказались крупные промышленные предприятия, районные и городские МУП, а также ряд муниципальных администраций. Теперь все они рискуют остаться без электричества.

Читать дальше...

Билет на стол: депутат Бийской гордумы Елена Речкова покинула партию «Справедливая Россия»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Местное отделение партии «Справедливая Россия – За правду» в Бийске лишилось своего председателя – 12 марта лидер городской ячейки и руководитель фракции СР в гордуме Елена Речкова заявила о выходе из партии. В региональном отделении эсеров «Банкфаксу» подтвердили эту информацию, но не объяснили причину такого поворота событий. В то же время источники полагают, что выход Речковой может быть связан с внутрипартийным конфликтом.

Читать дальше...

Более 100 жителей Республики Алтай за неделю получили положительный тест на COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 9 по 14 марта в Республике Алтай было зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции. При этом за указанный период подтвердилось 11 смертей пациентов с COVID-19. Таким образом, общее количество зараженных в регионе составляет уже 16 469.

Читать дальше...

Естественная убыль населения Алтайского края в первом месяце 2021 года стала самой высокой в Сибири

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Росстат предоставил данные по естественному движению населения в регионах РФ в январе 2021 года. Как следует из материалов ведомства, в первом месяце текущего года в Алтайском крае значительно выросла смертность в сравнении с январем 2020 года. Кроме того, существенно сократилось число родившихся. В результате январская убыль населения в регионе за последний год выросла вдвое – по этому показателю край стал первым в Сибири.

Читать дальше...

Прокуратура и мэрия начали проверку после угроз воспитателей горно-алтайского детсада выйти на забастовку

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники детского сада № 14 в Горно-Алтайске записали видеообращение к главе республики Олегу Хорохордину с просьбой уберечь их от произвола со стороны руководства. По их словам, заместитель заведующей Светлана Арбаева на протяжении последних нескольких лет просто выживает неугодных ей специалистов из учреждения. Воспитатели пригрозили выйти на забастовку в случае, если их обращение останется без ответа. Прокуратура и горадминистрация уже инициировали служебную проверку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net