ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Март
2021
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 02.03.2021

Управленцы барнаульского аэропорта инициируют оценку акций для будущей сделки с инвестором

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

АО «Авиапредприятие Алтай», управляющее аэропортом Барнаула, объявило о поиске организации, которая займется оценкой стоимости полного пакета акций компании. Как следует из документов на портале Госзакупок, актуальный номинал ценных бумаг могут определить уже летом текущего года. Это необходимо для заключения ранее намеченной сделки по продаже контрольного пакета холдингу «Новапорт», который должен стать основным держателем для осуществления инвестиционного проекта.

Читать дальше...

Территорию «нерожденного» ковидного госпиталя в Барнауле преобразуют под новый проект

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Владелец здания бывшего «Посуда-центра» в Барнауле, гендиректор ИСК «Союз» Владимир Отмашкин начал готовить площадку под новый проект, инициировав через одно из своих дочерних предприятий процедуру межевания участка.  Однако детальной информации о том, что именно появится на месте несостоявшегося ковидного госпиталя,  пока нет.

Читать дальше...

Била ведром и таскала за волосы: мачеху из алтайского села будут судить за издевательства над детьми

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следователи завершили разбирательство по уголовному делу жительницы Советского района, которую обвиняют в истязании дочерей ее сожителя. Как передает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, женщина избивала падчериц подручными предметами и морила голодом. При этом органы системы профилактики и учителя на ситуацию не реагировали должным образом, хотя знали, что семья неблагополучная.

Читать дальше...



Прокуратура Бийска занялась безопасностью детей в аварийном здании «геройской» школы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Состояние пола в спортзале Лестничный марш тоже выглядит весьма плачевно

Бийская прокуратура проводит проверку по сообщению СМИ о возможном нарушении прав учащихся МБОУ «СОШ № 31 имени Героя Советского Союза Александра Спекова».  Об этом сообщает сайт прокуратуры Алтайского края. Между тем представители родительской общественности рассказали в соцсетях, что опасаются за жизнь и здоровье детей, посещающих данную школу, поскольку здание находится в аварийном состоянии и в любой момент может обрушиться. Читать дальше...

Виктор Томенко отчитался перед федеральным министром о результатах борьбы с бедностью в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Антон Котяков и Виктор Томенко

2 марта в правительстве Алтайского края состоялась встреча главы региона Виктора Томенко и министра труда и соцзащиты РФ Антона Котякова. Губернатор рассказал руководителю федерального ведомства о том, как в крае реализуется программа индивидуального развития, и как она помогает бороться с последствиями обильных снегопадов, предшествовавших визиту министра. Подробности встречи сообщаются на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

В Барнауле автоэлектрика-самозванца приговорили почти к четырем годам колонии строгого режима за угон

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Октябрьский районный суд Барнаула вынес приговор местному жителю, который обвинялся в угоне автомобиля у едва знакомой ему женщины. Барнаулец предложил той свою помощь в починке машины, взял ключи и скрылся, а после был задержан полицией. Суд решил, что он заслуживает почти четырех лет в колонии строгого режима.

Читать дальше...

Полная пассажиров барнаульская маршрутка сбила девочку на пешеходном переходе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадала 13-летняя школьница. Девочку сбил пассажирский автобус, когда она пересекала проезжую часть по «зебре». Со слов очевидцев в Сети, маршрутка успела протащить школьницу несколько метров, после чего та упала на дорогу. Пострадавшую увезли в больницу.

Читать дальше...

В Алтайском крае погибло еще 12 зараженных коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прирост числа зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки был зарегистрирован 131 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще 12 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайский край прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

2 марта в Барнаул прибыл председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Как сообщают источники, он вместе с другими представителями федерального кабмина намерен провести ряд рабочих встреч в Алтайском крае и Республике Алтай.

Читать дальше...

Алтайский Минздрав провел проверку в Советской ЦРБ после резонансной истории с гибелью ребенка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Случай смерти годовалой Вари Голошубовой в Советской ЦРБ Алтайского края можно назвать условно предотвратимым, при условии своевременного выявления осложнения при постановке катетера. К такому заключению пришла комиссия Минздрава края на основании проведенной в учреждении проверки. Копия соответствующего акта за подписью замминистра Натальи Белоцкой оказалась в распоряжении ИА «Банкфакс». Из документа следует, что в районной больнице действительно был выявлен ряд нарушений при оказании помощи ребенку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net