ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Февраль
2021
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28

Новости за 19.02.2021

Коммунистам «обнулили» вход на площадь: мэрия Барнаула отменила согласование митинга 23 февраля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Мэрия Барнаула отозвала свое согласие на проведение акции коммунистов против политических репрессий, которую те должны были провести 23 февраля. Свой отказ или «аннулирование», как это называют сами чиновники, они объясняют мерами, направленными против распространения коронавируса. У коммунистов законность документа вызывает сомнения, поскольку на тот же день, к примеру, запланированы другие массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, в том числе акция «Единой России». Читать дальше...

Продержались неделю: на ТЭЦ Ярового пришлось в очередной раз устранять поломку

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Днем 19 февраля в работе теплоцентрали Ярового вновь произошел сбой. Как сообщается на сайте администрации города, прорвало дренажную трубу, в связи с чем генерацию пришлось переключать на резервный котел. Глава города Виталий Самобочий сказал ИА «Банкфакс», что к 16:00, как и планировалось, он уже находился в работе.

Читать дальше...

Двое сотрудников Бийской ТЭЦ попали в реанимацию после вспышки угольной пыли (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На Бийской ТЭЦ вечером 18 февраля произошла вспышка угольной пыле-воздушной смеси, в результате чего пострадали двое сотрудников. Их в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, сообщает Telegram-канал «Сибирской генерирующей компании». Работа станции стабильна, угрозы теплоснабжению нет, уверяет холдинг.

Читать дальше...

Маршрутный автобус сбил жительницу Барнаула и «отправил» ее на больничную койку

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Снимок с места происшествия

Сотрудники полиции Барнаула проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажироперевозящего транспорта. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, 19 февраля рано утром маршрутный автобус сбил женщину-пешехода. Гражданка получила серьезные травмы, с которыми ее увезли в больницу.

Читать дальше...

Главе алтайского муниципалитета выписали штраф за работу с подтвержденным ковидом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководителя Турочакского района Виктора Осипова наказали за то, что он вышел на работу после того, как получил положительный результат теста на коронавирус. Как сообщает управление Роспотребнадзора по Республике Алтай, чиновника оштрафовали на 7,5 тысяч рублей.

Читать дальше...

Начальника бийского завода привлекли к ответственности за долги перед сотней работников на 3,2 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокуратура выявила множественные нарушения в части невыплаты зарплат работникам Бийского механического завода. Как сообщает управление Генпрокуратуры по Сибирскому федеральному округу, долги составили более 3,2 млн рублей, за что руководителя предприятия уже привлекли к ответственности.

Читать дальше...

Кандидатов готовят к спискам: наблюдатели назвали возможных претендентов на мандаты Госдумы от Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В стане алтайских политэкспертов ведутся дискуссии о раскладах на предстоящих выборах в Госдуму РФ. Как сообщают источники ИА «Банкфакс», в кулуарах уже обсуждается возможный перечень кандидатов, которые надеются пройти в парламент по списку «Единой России». При этом озвученный наблюдателями предварительный вариант может претерпеть изменения в зависимости от границ самой территориальной группы, а также внутрипартийных интриг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net