ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Февраль
2021
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28

Новости за 09.02.2021

Неудачная шутка над полицейскими привела «блогера-гренадера» из Горно-Алтайска на скамью подсудимых

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Горно-Алтайске было передано в суд уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, который осенью прошлого года, будучи пьяным, решил подшутить над полицейскими, забросив им в патрульный автомобиль муляж гранаты. Все действо затевалось лишь ради съемок ролика для публикации в Сети, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Читать дальше...

Первый месяц нового года ознаменовался для Алтайского края резким ростом смертности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Органы ЗАГС Алтайского края предоставили данные по актам гражданского состояния, зарегистрированным за январь 2021 года. Информация опубликована на сайте управления юстиции по региону. Оказалось, что в первом месяце нового года в Алтайском крае резко выросла смертность в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. При этом по данным оперштаба региона, лишь малая часть от общего числа связана с коронавирусом.

Читать дальше...

В Алтайском крае объявили шторм-прогноз из-за шквалистого ветра с дождем и снегом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовал штормовое предупреждение на ближайшие трое суток. Как уточнили синоптики, с 9 по 11 февраля в регионе ожидаются метели, снег с дождем и усиление ветра до 17-22 м/с, местами его порывы достигнут 25-27 м/с. При этом на дорогах прогнозируют сильную гололедицу и снежные заносы. В связи с этим спасатели уже направили дополнительные силы в районы Алтайского края, чтобы контролировать ситуацию на дорогах.

Читать дальше...

Жительница Барнаула готовит обращение в прокуратуру из-за отказа врачей выдать ей эффективные льготные лекарства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

60-летняя жительница Барнаула Галина Кудинова, которая в последние несколько лет по состоянию здоровья не выходит из дома и с трудом передвигается самостоятельно, намерена обратиться в Росздравнадзор и прокуратуру Алтайского края с жалобой на то, что ее права как инвалида I группы предположительно нарушены – долгие месяцы она не может получить положенные ей подходящие бесплатные лекарства. Об этом она сообщила в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс». Пенсионерка утверждает, что сотрудники поликлиники № 14... Читать дальше...

«Нежданные» февральские морозы после оттепели парализовали движение на дорогах и тротуарах в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Даже в центре Барнаула пешеходам пройти сложно

Жители Барнаула жалуются на пробки, образовавшиеся на дорогах города утром 9 февраля. Как выяснилось, причиной стали гололедные явления из-за похолодания после оттепели и дождя 8 февраля. Кроме того, на некоторых перекрестках за ночь из-за погодных условий вышло из строя около десятка светофоров. Не лучше пришлось и пешеходам: тротуары после ночных морозов превратились в сплошной каток, при этом коммунальные службы, по наблюдениям горожан, не проявляли особого рвения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net