ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.01.2021

Дональд Трамп помиловал экс-бойфренда алтайской «шпионки» Марии Бутиной в последние часы президентства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Президент США Дональд Трамп до истечения своего срока совершил помилование ряда ранее осужденных лиц, в том числе республиканского политика Пола Эриксона. Он известен близкими отношениями с уроженкой Барнаула Марией Бутиной, ранее обвиненной в незаконном лоббировании интересов Кремля. Как следует из сообщения пресс-службы Белого дома, это было одно из последних решений пока еще действующего главы государства перед инаугурацией Джо Байдена, которая должна состояться 20 января - из-за разницы часовых... Читать дальше...

Проект нового терминала барнаульского аэропорта подготовят до завершения сделки с инвестором

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ОАО «Авиапредприятие «Алтай» начнет проектирование нового терминала для аэропорта Барнаула, не дожидаясь завершения сделки по продаже контрольного пакета акций холдингу «Новапорт». Как объяснил заместитель гендиректора «Новапорта» Евгений Янкилевич в ходе пресс-конференции в ТАССе 20 января, группа компаний надеется, что к моменту вступления в права основного собственника у них на руках уже будет проектная документация.

Читать дальше...

В Алтайском крае могут разрешить митинги в торговых центрах и на рынках

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На грядущей сессии Алтайского Заксобрания будет рассмотрен вопрос об изменениях в законе, регулирующем проведение митингов, пикетов и других публичных акций. В связи с изменениями на федеральном уровне в крае могут разрешить такие мероприятия в ТРЦ, на рынках и на территории дворов жилых домов, сообщается на сайте регионального парламента.

Читать дальше...

«Прорыв года»: власти Алтайского края высоко оценили первый год работы «незаметного» молодежного правительства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

20 января состоялась онлайн-конференция начальника управления по молодежной политике Алтайского края Екатерины Четошниковой, которая подвела итоги 2020 года и озвучила план работы на текущий. Одной из основных тем стали результаты функционирования созданного в прошлом году молодежного правительства региона, которые для многих остались незаметными. Четошникова, напротив, высоко оценила труд нового органа и даже окрестила его деятельность «прорывом года». 

Читать дальше...

Болезнь по графику: в Алтайском крае нашли еще 193 зараженных коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

График прироста зараженных за истекший период 2021 года

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 193 случая заражения COVID-19. Вместе с тем, оперштаб сообщил о 14 смертях.

Читать дальше...

Алтайский край записали в число регионов-лидеров по доле ковидных смертей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский край вошел в число регионов с наиболее высоким уровнем смертности пациентов с коронавирусом, утверждает портал «Лента.ру» со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. По данным издания, Алтайский край близок к тройке лидеров.

Читать дальше...

В Первомайском районе вспомнили об отсутствии газа из-за просрочки госконтракта Минстроя на 106 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Несмотря на то, что Первомайский район был одним из приоритетных направлений газификации Алтайского края, многие жители местных сел уже несколько лет не могут дождаться подключения к обещанной трубе. Об этом вновь говорят некоторые жители села Боровиха, которые даже вкладывали свои деньги в проектирование газопровода, но до сих пор не ощутили благ «голубого топлива», хотя работы по созданию необходимой инфраструктуры уже должны были закончиться. Глава сельсовета Валерий Голубцов пояснил ИА «Банкфакс»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net