ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.12.2020

Свидание «в слепую» с алтайскими оперативниками обернулось для молодого человека колонией

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Букет Алмазу не пригодился

Необычную операцию по поимке молодого человека, уклоняющегося от колонии после обвинительного приговора, провели сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю. Пресс-служба ведомства сообщает, что оперативники создали фейковую страницу в соцсети и с ее помощью пригласили «уклониста» на свидание. В итоге клюнувший на уловку силовиков парень отправился в специальное учреждение для отбывания своего наказания.

Читать дальше...

Оперштаб Республики Алтай сообщил о пяти скончавшихся от коронавируса на фоне 55 новых случаев заражения

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Республике Алтай за минувшие сутки было выявлено 55 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще пять смертей среди зараженных.

Читать дальше...

С трудом добившиеся вакцины жители Алтайского края получили положительный анализ на бешенство

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Дочь руководителя Баюновоключевского сельсовета Первомайского района Алтайского края Анастасии Абрамовской получила положительный результат анализа на бешенство. Ранее глава сельсовета несколько недель добивалась от регионального Минздрава края того, чтобы ее семье провели курс вакцинации после контакта с зараженным котом. Нужные препараты нашлись только после публикаций в СМИ, однако Абрамовская считает, что это произошло слишком поздно, и теперь над ее дочерью нависла смертельная угроза.

Читать дальше...

Прокуратура призвала мэра Горно-Алтайска прекратить «снежный беспредел» в городе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ситуация с уборкой снега в Горно-Алтайске в очередной раз вызвала нарекания со стороны надзорных ведомств. Проверку на улицах республиканского центра провели работники прокуратуры совместно с сотрудниками ОГИБДД. Они пришли к выводу, что содержание и эксплуатация дорожно-уличной сети после выпавшего снега являются неприемлемыми. В связи с этим главе города вынесли представление. Отметим, что прокуратура уже не в первый раз пытается «научить» мэрию качественной уборке снега, однако пока эти действия не возымели нужного эффекта. Читать дальше...

Компанию видной алтайской общественницы могут внести в реестр недобросовестных поставщиков

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

КУ РА РУАД «Горно-Алтайавтодор» обратилось в республиканское УФАС с просьбой внести в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Дорожные знаки Алтая» - компанию сопредседателя ОНФ в Алтайском крае и члена общественной палаты Барнаула Евгении Гущиной. Как следует из информации, опубликованной на сайте Госзакупок, ООО не справилось с дорожным контрактом почти на 10 млн рублей. 

Читать дальше...

Бизнес-омбудсмен Андрей Осипов прокомментировал слухи о «расчистке» мест в Алтайском Заксобрании

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новоиспеченный уполномоченный по правам предпринимателей в Алтайском крае Андрей Осипов прокомментировал информацию о том, что его уход из Алтайского Заксобрания был обусловлен потребностью освободить место председателя правового комитета для его молодого коллеги по фракции «Единая Россия» Дениса Голобородько. По словам Осипова, у него была возможность выбирать – уйти на пост бизнес-омбудсмена или же остаться в парламенте. Об этом, а также о своих взглядах на сохранение ЕНВД, снижение ставок по... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net