ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 07.12.2020

Начальник управления ЖКХ Бийска покинула пост по собственному желанию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ксения Потехина

Несколько дней назад появилась информация о том, что начальник управления ЖКХ в Бийске Ксения Потехина больше не работает в мэрии. 7 декабря данный инсайд «Бийскому рабочему» официально подтвердили в пресс-центре городской администрации. Обязанности руководителя временно доверили заместителю Потехиной Алексею Борину.

Читать дальше...

Алтайский край оказался в «здоровой» половине рейтинга регионов по вредным привычкам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В 2019 году жители Алтайского края не изменили своего отношения к вредным привычкам. Об этом свидетельствуют данные исследования РИА «Новости». Регион занимает место в первой половине соответствующего рейтинга, поднявшись за год лишь на одну позицию.

Читать дальше...

Ученые нашли на Алтае две новых пещеры со следами «европейских» неандертальцев

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ученые Института археологии и этнографии СО РАН обнаружили в Алтайском крае неподалеку от археологических памятников вблизи реки Чагырка две ранее неизвестные пещеры, где были найдены останки неандертальцев, обитавших на той территории около 60 тысяч лет назад. Раскопки, запланированные на 2021 год, позволят исследователям больше узнать о второй волне миграции неандертальцев в Сибирь.

Читать дальше...

Главу района на Алтае будут судить за нарушение самоизоляции и «проходной двор» в администрации

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В отношении главы Турочакского района Республики Алтай Виктора Осипова был составлен административный материал за несоблюдение режима самоизоляции. Как сообщает региональное Управление Роспотребнадзора, он был заражен коронавирусом, как и семь его подчиненных из администрации муниципалитета, но не соблюдал ограничительные меры, что ведомство оценило как особо предосудительный поступок для должностного лица.

Читать дальше...

На Алтае простятся с умершим в колонии экс-главой района

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

7 декабря в Республике Алтай пройдут похороны бывшего руководителя Кош-Агачского района, экс-президента национально-культурной ассоциации казахов региона Ауельхана Джаткамбаева, который последние годы отбывал наказание в колонии. Осужденный за взяточничество чиновник ушел из жизни 3 декабря, сообщают «Новости Горного Алтая».

Читать дальше...

СМИ сообщили о первой за полтора года «весточке» от пропавшего экс-депутата Бийской гордумы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Экс-депутат Бийской гордумы Евгений Корчагин, ставший известным благодаря своим эпатажным акциям, но неожиданно пропавший в 2019 году, якобы «нашелся» в Адыгее. Бийские СМИ сообщают о письмах странного содержания, которые начали поступать им из упомянутой республики. Текст посланий, как полагают журналисты, готовил именно Корчагин. Ранее получила распространение версия, что Корчагин сбежал в США по политическим мотивам, однако далеко не все ее приняли. Как выяснилось сейчас, похоже, у них были... Читать дальше...

Иномарку выбросило на тротуар после ДТП на проспекте Ленина в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На месте работали оперативные службы

6 декабря вечером на проспекте Ленина в Барнауле столкнулись два легковых автомобиля. От удара одно из транспортных средств оказалось на тротуаре. Как утверждают очевидцы случившегося в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», причиной аварии мог стать неработающий светофор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net