ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ)
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 14.04.2021



Главное за ночь: Байден заявил о начале вывода войск из Афганистана с 1 мая; Росстат объявил о снижении бедности; UFC анонсировал третий бой Макгрегора и Порье

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Байден заявил о начале вывода войск из Афганистана с 1 мая

Президент США Джо Байден пригрозил талибам ответить "всеми инструментами" в его распоряжении в случае атаки на американских военных во время вывода войск из Афганистана, пишет РИА Новости.

"Я пришел к выводу о том, что пора завершить самую долгую войну в нашей истории и настало время американским войскам вернуться домой", - сказал Байден в обращении к нации, которое транслируют в прямом эфире местные телеканалы. Читать дальше...

Хроники пандемии: Возвращающихся из-за границы россиян обязали сдавать тест на COVID; В РФ за сутки выявлено 8,3 тыс. случаев заражения; Путин заявил, что сделал вторую прививку от коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Возвращающихся из-за границы россиян обязали сдавать тест на коронавирус

Все граждане России, въезжающие в страну любым видом транспорта, должны сдавать тест на коронавирус, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Это правило вступает в силу с 15 апреля. Теперь россияне еще до возвращения домой должны будут заполнить специальную анкету на портале госуслуг, а по прибытии в страну — в течение трех календарных дней пройти ПЦР-тестирование на COVID-19 и загрузить результат на портал госуслуг. Читать дальше...

Мнение: «Мы договорились с фондом капремонта, что поможем им с общественным контролем – так же, как и по дорогам»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Руководитель группы компаний «Байкал медиа», председатель комитета городского хозяйства, транспорта и связи Улан-Удэнского городского совета депутатов Сергей Бурдиков комментирует начало проверок качества дорожного ремонта в пределах гарантийного срока, успешное завершение сбора денег на лечение четырёхмесячной Адисы, возбуждение уголовного дела по факту мошенничества и незаконного предпринимательства на строительных подрядах в Закаменском районе Бурятии, версию о связи громких дел последних месяцев с политическим заказом... Читать дальше...



15 апреля по Бурятии местами небольшой мокрый снег

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

По данным Бурятского ЦГМС,15 апреля по республике облачно с прояснением, местами небольшой мокрый снег и снег, днем по юго-западу и южному Прибайкалью до умеренных осадков. Ветер северо-западный 7-12, днем в отдельных районах 15-19 м/с. Температура ночью -2,-7, местами -12,-17, днем +3,+8, местами от +1,-4.

В Улан-Удэ ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный 5-10, днем порывы до 17 м/с. Температура ночью -3,-5, днем +4,+6.


Читать дальше...

Улан-удэнские леса будут патрулировать 13 противопожарных групп

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

О подготовке к пожароопасному периоду в городских лесах на планерном совещании мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова доложил начальник Управления по ЧС Валерий Вильдавский.

В настоящее время лесопожарную обстановку в лесах города Улан-Удэ контролируют 3 патрульные группы МБУ «Городское лесничество». В период особого противопожарного режима к мониторингу будут привлечены 3 маневренные группы Управления по ЧС в каждом районе.

- Для своевременного обнаружения лесного пожара и проведения... Читать дальше...

Улан-Удэ украсят ко Дню Победы

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В столице Бурятии к празднованию 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне со 2 по 10 мая установят праздничные панно с тематикой Дня Победы на фасадах административных зданий, на здании бывшего кинотеатра «Прогресс». Также будут размещены рекламные щиты и растяжки на основных путепроводах города.

В городе будет обновлена 141 конструкция: декоративные, флаговые, стационарные стенды и другие, из них на улицах города 109 конструкций и на территории парков 32 конструкций.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Улан-Удэ проверили качество ремонта дорог в сотых кварталах

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

13 апреля контролирующая группа в составе представителей депутатов Горсовета, Администрации Улан-Удэ, Октябрьского района, Комитета по строительству визуально обследовала две дороги, отремонтированные по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 113-115 мкр. и в 102-118 мкр.

- Дорога от 113 до 115 мкр. ремонтировалась в 2020 году. Общий срок гарантийных обязательств у подрядчика - 6 лет, в том числе по тротуарам гарантия составляет 5 лет. Дорожные знаки имеют гарантию 5 лет, разметка ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net