ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ)
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.04.2021

Главное за ночь: США хотят модернизировать ядерный потенциал; В России подорожает майонез; Российские керлингисты вышли в полуфинал ЧМ

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

США хотят модернизировать ядерный потенциал

Соединенные Штаты намерены модернизировать свой ядерный потенциал, чтобы сдерживать агрессию, исходящую от других государств, пишет РИА Новости. Об этом заявила министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм.

"Мы должны модернизировать наш ядерный потенциал, должны сохранить и поддерживать наши ядерные запасы, чтобы те оставались безопасными и эффективными в использовании. Мы продолжим делать это, чтобы сдерживать ядерную агрессию со стороны других государств"... Читать дальше...



Хроники пандемии: В Роспотребнадзоре оценили вероятность третьей волны COVID; В РФ за сутки зарегистрировали 8 672 случая заражения; Туроператоры ожидают закрытия Турции для россиян на майские праздники

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Роспотребнадзоре оценили вероятность третьей волны коронавируса

Третьей волны COVID-19 не будет, если россияне продолжат соблюдать все меры профилактики, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире радио "Комсомольская правда".

"У нас не будет третьей волны, если мы будем так же трепетно относиться ко всем правилам, которые для себя выработали, которые нас защищают: это маски, это чистые руки, это чистое лицо, чистые гаджеты и максимально... Читать дальше...

Мнение: «Возможно, не знают, как зацепить Алексея Цыденова напрямую, и решили сделать это через подчинённых, и если это так, то значит будет продолжение»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Директор еженедельника «Номер Один» Оксана Сажинова комментирует встречу Арсалана и Даримы Гармаевых с главой Бурятии по поводу сбора средств для лечения их четырёхмесячной дочери Адисы, проверка прокуроры Бурятии после нападения собак на 80-летнюю жительницу села Шэнэ-Буса в Заиграевском районе, увеличение заполняемости театрально-зрелищных учреждений до 75-ти процентов, предстоящее послание Федеральному Собранию Владимира Путина, и другие темы.

В мкр. Стеклозавод построят новый физкультурно-спортивный комплекс

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В этом году в Улан-Удэ у школы № 43 построят физкультурно-оздоровительный комплекс. Объект возведут в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

В школе №43 обучается 933 ребёнка, на учебу также приезжают дети со станции Мостовой. По словам и.о. директора школы Арюны Аюшеевой, спортивный комплекс здесь необходим.

- Физкультурно-оздоровительный комплекс на территории нашей школы, конечно, создаётся для развития физической культуры и спорта в школе. Читать дальше...



Несколько маршрутов Улан-Удэ изменят схему движения из-за ремонта на ул. Комсомольская

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В связи с проведением ремонтных работ автомобильной дороги по ул. Комсомольская с 12 апреля по 15 мая будут изменены схемы движения маршрутов № 4, 29, 30, 37, 40, 100.

Автобусы указанных маршрутов будут следовать в объезд закрытого для движения участка по ул. Комсомольская через ул. Н.Петрова - ул. Октябрьская - далее по утвержденным схемам.


Читать дальше...

Алексей Цыденов расскажет о ходе реализации в Бурятии нацпроектов на Совете округа

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В четверг, 8 апреля, Глава Бурятии Алексей Цыденов принимает участие в заседании Совета округа под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, которое проходит Петропавловске-Камчатском.

Обсуждаются вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции, исполнение поручения Президента Российской Федерации о создании дальневосточной авиационной компании... Читать дальше...

9 апреля в Улан-Удэ временами небольшие осадки, +10

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

По данным Бурятского ЦГМС, 9 апреля в Улан-Удэ временами небольшие осадки. Ветер северо-западный 7-12 м/с.

Температура ночью около 0, днем +8,+10.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net