ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ)
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 02.04.2021

В Иволгинском районе за год появилось семь новых спортивных объектов

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Во время рабочей поездки в Иволгинский район Глава Бурятии Алексей Цыденов и министр спорта и молодежной политики Вячеслав Дамдинцурунов осмотрели ряд спортивных объектов и оценили первые итоги реализации нацпроекта по созданию спортивной инфраструктуры. На территории района за последний год создано семь новых объектов.

По федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» профинансировано строительство спортивных объектов на сумму 69 млн. Читать дальше...

Мнение: «Надо установить для такси местную республиканскую цену за километр, ниже которой опускаться нельзя – это надо сделать для того, чтобы наши местные службы заказа такси имели возможность жить»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Автоэксперт Александр Кононов комментирует исключение из экзамена на получение водительских прав так называемой «площадки», проблемы, создаваемые для автомобилистов чисткой и мытьем улиц с помощью специальной техники, раннее начало ямочного ремонта в Улан-Удэ благодаря новой технологии, жалобы властям официальных перевозчиков такси на перевозчиков неофициальных, планы по строительству моста через Селенгу, который соединит Советский и Октябрьский районы, минуя центр города, и другие темы.

3 апреля по Бурятии преимущественно без осадков

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

По данным Бурятского ЦГМС, 3 апреля по республике по северной половине смещение малоактивного атмосферного фронта вызовет местами небольшой снег, по северному Прибайкалью до умеренного снегопада, по остальной территории преимущественно без осадков.

Ветер переменный 5-10, по северной половине местами до 14-16 м/с. Температура ночью -4,-9, местами -14,-19, днем +9,+14, местами от 0 до +5.

В Улан-Удэ ожидается погода без осадков. Ветер переменный 6-11 м/с. Температура ночью -5,-7, днем +10,+12. Читать дальше...



Алексей Цыденов: «Взаимодействие с людьми – главный критерий формирования комфортной городской среды»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

На пленарном заседании онлайн-форума «ProДФО-Забайкальский край» Глава Бурятии отметил, что в прошлом году в республике, несмотря на эпидемиологическую обстановку, были реализованы все проекты, запланированные по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды»

- В этом году в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства у нас в республике участвуют 84 населенных пункта по 182 общественным территориям. Мы надеемся, что максимально охватим наших жителей. Чтобы они смогли высказать свою позицию... Читать дальше...

В Улан-Удэ появится Молодежный центр

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Это даст возможность молодежи участвовать в конкурсах и грантах всех уровней, вовлекать молодых людей в общественную жизнь города, а также привлекать спонсоров и партнеров.

О планах по реализации социальной и молодежной политики Улан-Удэ рассказал мэр Игорь Шутенков на итоговом совещании о деятельности Администрации города за 2020 год.

В рамках реализации проекта «Социальная активность» в столице Бурятии будет продолжать развиваться добровольческая деятельность.

-... Читать дальше...



Депутаты Горсовета Улан-Удэ выехали с проверкой по жалобам жителей на холод из-за капитального ремонта

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Найти решение удалось благодаря общему диалогу жильцов, представителей фонда капремонта, подрядчиков и депутатов

Оргкомитет "Байкальской рыбалки-2021" выразил благодарности партнерам и спонсорам

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Организационный комитет выражает искреннюю благодарность и признательность организациям и всем неравнодушным людям, принявшим участие в подготовке и проведении «Байкальской рыбалки-2021»:


Читать дальше...

3 апреля в Улан-Удэ без осадков, +12

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

По данным Бурятского ЦГМС, 3 апреля в Улан-Удэ без осадков. Ветер переменный 6-11 м/с.

Температура ночью -5,-7, днем +10,+12.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net