«АвиаПорт»
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.09.2022

Расширить географию продаж (АО "Арзамасский приборостроительный завод")

«АвиаПорт» 

Экспозиция Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина (АПЗ) была представлена на XI Петербургском международном газовом форуме - важнейшем отраслевом мероприятии нефтегазовой отрасли



СибНИА принял участие в научно-технической конференции "Динамика и виброакустика машин" (СибНИА им. С. А. Чаплыгина)

«АвиаПорт» 

21 сентября 2022 года сотрудник ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" выступил с докладом в рамках 6-й международной научно-технической конференции "Динамика и виброакустика машин"

Ранее Лайф писал, что Захарова обвинила Байдена в ...

«АвиаПорт» 

Выплаты за частичную мобилизацию в Москве будут выдавать на основании списков из военных комиссариатов. Об этом рассказал юрист Василий Воробьёв. Он уточнил, что начислением средств займутся ответственные за это департаменты.

"Ежемесячную выплату будет начислять Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы, а выплаты по смерти, травме, увечью или ранению — уже Департамент труда и социальной защиты населения Москвы", — рассказал Воробьёв изданию "Москва 24".

Он добавил... Читать дальше...

Ранее Лайф писал, что Собянин поручил доплачивать ...

«АвиаПорт» 

Тех россиян, кто по состоянию здоровья не может находиться в воинской части, на службу в армию призвать не могут. Об этом рассказал заслуженный адвокат РФ, член Общественной палаты Москвы Дмитрий Краснов. И чаще всего речь идёт о тяжёлых, неизлечимых заболеваниях.

"Сейчас депутаты предлагают расширить перечень заболеваний, с которыми не отправляют на военную службу. В армию точно не возьмут людей с туберкулёзом или раком, а также людей с тяжёлой формой сахарного диабета", — рассказал Краснов в беседе с "Вечерней Москвой". Читать дальше...



Военный комиссар Москвы Виктор Щепилов подписал ...

«АвиаПорт» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в республике план частичной мобилизации перевыполнен на 254%. По его словам, причиной таких показателей стало ранее проводившееся формирование новых армейских подразделений.

"В четверг провёл совещание, посвящённое теме призыва жителей ЧР на воинскую службу в рамках объявленной президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации. План призыва в Чеченской Республике перевыполнен на 254%", — сообщил Кадыров в своём Telegram-канале.

Он рассказал... Читать дальше...

Первые четыре депутата Госдумы подали заявления с ...

«АвиаПорт» 

При ошибочном получении повестки необходимо предоставить в военный комиссариат необходимые документы, подтверждающие, что человек не подходит под параметры мобилизации. Об этом заявил заместитель губернатора Забайкальского края Александр Костенко.

"При явке в военный комиссариат все данные проверяются и уточняются. Важно предоставить необходимые документы, подтверждающие то, что человек не подходит под параметры мобилизации", — приводит его слова пресс-служба правительства региона.

По словам Костенко... Читать дальше...

в организациях, задействованных в обеспечении ...

«АвиаПорт» 

— в системообразующих организациях в сфере информации и связи, а также их взаимозависимых лицах, которые являются учредителем, и (или) редакцией, и (или) издателем зарегистрированного средства массовой информации, и (или) вещателем телеканала, радиоканала и задействованных в производстве и (или) распространении продукции СМИ;

— в организациях, обеспечивающих стабильность национальной платёжной системы и инфраструктуры финансового рынка, управление банковской ликвидностью, наличное денежное обращение. Читать дальше...

Минобороны уточнило категории граждан, которые не ...

«АвиаПорт» 

Граждане целого ряда организаций не будут привлекаться к частичной мобилизации, сообщили в Минобороны России. Основанием для освобождения будут считаться списки, предоставляемые руководителями организаций в Генштаб РФ.

Как сообщили в ведомстве, для обеспечения работы "отдельных высокотехнологических отраслей, а также финансовой системы страны" принято решение освободить от частичной мобилизации граждан с высшим образованием по соответствующим специальностям и направлениям подготовки, работающих:

... Читать дальше...

Власти Якутии просят расширить программу реконструкции аэропортов региона (ТАСС)

«АвиаПорт» 

Власти Якутии планируют добиваться расширения программы реконструкции аэропортов с 16 до 27 в рамках комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы производства и ...

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

Представитель НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ Евгений Яковлев принял участие в Научно-технической сессии по проблемам газовых турбин "Научно-технические проблемы полной локализации производства и технического обслуживания стационарных газотурбинных установок в Российской Федерации". Мероприятие прошло в г. Санкт-Петербурге на базе АО "Невский завод".

В ходе сессии Евгений Яковлев рассказал о решении НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ одной из основных проблем... Читать дальше...

Утвержден новый состав Совета ветеранов НИЦ ...

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

Во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" утвержден новый состав Совета ветеранов НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ.

Новым председателем Совета избран Владимир Геннадьевич Дворяшин - заместитель начальника Управления "Корпоративные коммуникации".

Отметим, что Совет ветеранов создан с целью взаимодействия между сотрудниками института молодого и старшего поколений... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Радиотехнические войска ВВО провели тренировку по обнаружению и определению координат самолетов-нарушителей в Забайкалье (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

Специалисты соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) в ходе плановой тренировки в Забайкальском крае задействовали новейшие радиолокационные станции

Экипажи МиГ-29 ЮВО выполнили элементы сложного и высшего пилотажа в небе Армении (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

Летчики оперативно-тактической авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили элементы сложного и высшего пилотажа на разных диапазонах высот во время учебно-тренировочных полетов в условиях высокогорья

В Амурском соединении дальней авиации проведен правовой час (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В воинских частях дальневосточного соединения командования дальней авиации, дислоцированных на территориях Амурской и Иркутской областей, а также в Якутии и на Чукотке, проведен единый день правовых знаний

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net