«АвиаПорт»
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.09.2022

Более 500 школьников посетили МАИ в рамках проекта ...

«АвиаПорт» 

Компания: МАИ

9 сентября в рамках столичного проекта "Учебный день в городе", приуроченного к Десятилетию науки и технологий, более 500 школьников из 13 школ Москвы посетили научные лаборатории, учебные корпуса и Детский технопарк "Траектория взлета" Московского авиационного института.

Задача проекта "Учебный день в городе" - привлечение талантливой молодежи в сферу исследований и разработок, повышение доступности информации о достижениях и перспективах российской науки, повышение престижа профессии ученого. Читать дальше...

OneTwoTrip: куда россияне отправляются с детьми в сентябре

«АвиаПорт» 

Компания: OneTwoTrip

Учебный год уже начался, но у некоторых школьников каникулы продолжились. Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал, куда его клиенты отправляются с детьми в первый месяц осени. Для этого были проанализированы данные бронирований с выездом и возвращением в сентябре.

Авианаправления

На самолете большинство туристов с детьми путешествуют в сентябре в Сочи - доля бронирований составила 27%. Спрос на главный пляжный курорт страны оказался выше на 8%, чем в 2021-м. Читать дальше...



S7 Airlines и Яндекс Плюс запускают совместную подписку

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

Подписчикам Яндекс Плюса стала доступна новая опция "Путешествия с S7 Airlines". С ней пользователи могут копить одновременно баллы Плюса и мили S7 Priority за бронирование авиабилетов и заказы в сервисах Яндекса. Кроме того, опция объединяет все преимущества, которые входят в отдельные подписку Яндекс Плюс и абонемент S7 Boost.

Мили можно копить за заказы в Яндекс Go, Драйве, Лавке, Еде, Маркете, Заправках, Афише, Путешествиях и других сервисах Яндекса. Путешественникам... Читать дальше...

Аэропорт Мурманск встретил первый рейс а/к ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Мурманск"

В среду аэропорт Мурманск встретил первый борт авиакомпании Nordwind Airlines по направлению Пермь - Мурманск.

Время в пути составило 2 часа 45 минут.

"Межрегиональное взаимодействие особенно важно для нас. Мы открываем новые направления как для туристов из Перми, так и для жителей Кольского полуострова. Теперь добраться до культурного центра Урала будет еще проще. Сегодня к нам прилетели туристы и журналисты из Перми, которые познакомятся с красотами Севера. Читать дальше...



Росавиация провела научно-технический семинар ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Федеральное агентство воздушного транспорта провело Научно-технический семинар, главной темой обсуждения которого стало "Орнитологическое обеспечение полетов".

В научно-техническом семинаре приняли участие представители Росавиации и территориальных управлений Росавиации, Ространснадзора, Московской транспортной прокуратуры, Российского экологического оператора, Института проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова, экологических организаций, а также орнитологических... Читать дальше...

Арктическая группировка Северного флота провела ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Корабли арктической группировки Северного флота, которая действует под командованием заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева в восточных районах Карского моря, провела комплексное учение по противолодочной обороне в районах, близких к трассе Северного морского пути.

В ходе учения экипаж большого противолодочного корабля "Адмирал Левченко" выполнил мероприятия по поиску подводных лодок, отработал приемы противолодочного... Читать дальше...

Бархатный сезон: Домодедово назвал курортные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подготовил подборку курортных направлений, актуальную в период бархатного сезона. В этом году авиакомпании-партнеры воздушной гавани доставят пассажиров к берегам шести морей и Персидскому заливу.

Так, в сентябре из Домодедово можно отправиться на зарубежные курорты к берегам Средиземного, Эгейского и Каспийского морей - доступны более 120 рейсов в неделю для путешествий из воздушной гавани.

Отдохнуть... Читать дальше...

Расчеты БпЛА "Орлан-10" соединения ЦВО в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Военнослужащие подразделений беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) мотострелкового соединения, дислоцированного в Кемеровской области, в ходе тренировки провели разведку местности в сложных метеорологических условиях.

По замыслу мероприятия боевой подготовки, специалисты БпЛА с помощью беспилотного летательного аппарата "Орлан-10" провели разведывательные мероприятия над лесистой местностью, в ходе которых был обнаружен замаскированный лагерь условного противника. Читать дальше...

Военнослужащие подразделения РЭБ армейского ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

С военнослужащими армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) на Курильских островах прошла тренировка по управлению силами и средствами систем радиопомех подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

В ходе комплексной тренировки расчеты РЭБ отработали подавление средств сотовой связи и прикрытие боевых позиций войск от поражения крылатыми ракетами условного противника.

Кроме того, специалисты выполнили задачи по подавлению аппаратуры... Читать дальше...

Генеральным директором авиакомпании "Россия" ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Россия"

Решением Совета директоров на должность генерального директора авиакомпании "Россия" (Группа Аэрофлот) избран Ян Бург. С 5 марта 2022 года он являлся временно исполняющим обязанности.

Бург Ян Борисович начал работу в авиакомпании "Россия" в октябре 2018 года в должности заместителя генерального директора - технического директора. Благодаря эффективной организации работы технического блока было обеспечено динамичное развитие производственной деятельности всей авиакомпании. Читать дальше...

Якутская компания реконструирует аэропорт Магадана

«АвиаПорт» 

Интерфакс - Туризм, Новость:

ФКУ "Ространсмодернизация" признало ООО "Альянс-2005" (Якутия) победителем открытого конкурса на право проектных и строительных работ в рамках реконструкции аэропорта "Сокол" (Магадан)


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Якутскую компанию выбрали подрядчиком ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Компания "Стройдорсервис" из Якутии признана победителем конкурса по выбору подрядчика для модернизации аэропорта города Бодайбо в Иркутской области, где, в частности, требуется реконструировать взлетно-посадочную полосу

Авиакомпания "Икар" начала выполнение рейсов ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Авиакомпания "Икар" приступила к выполнению полетов из международного аэропорта Кольцово (управляется УК "Аэропорты Регионов") в Волгоград. Регулярные рейсы запланированы дважды в неделю по понедельникам и пятницам на самолетах Embraer 190.

Вылеты из Екатеринбурга осуществляются в 23.45, прибытие в Волгоград на следующий день в 0.15. Отправление из Волгограда в 18.20, прилет в Кольцово в 22.45. Указано местное время.

С появлением новых... Читать дальше...

Эмирейтс предлагает исключительно редкое ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Emirates"

Являясь единственной авиакомпанией, заключившей эксклюзивное соглашение с маркой шампанского Dom Pérignon на представление ее элитных напитков на борту, Эмирейтс предлагает уникальную возможность пассажирам Первого класса насладиться особенным винтажом Dom Pérignon Plénitude 2 во время полета на избранных маршрутах до конца октября.

Исключительно редкое винтажное шампанское P2 урожая 2003 года ограниченного выпуска является частью отмеченной многочисленными наградами коллекции эксклюзивных вин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Меры поддержки для участников СВО расширят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net