123ru.net
Astrakhan.site (Астрахань)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Определились. С тем, какие учреждения культуры могут посещать астраханские льготники – бесплатно

Общество
Определились. С тем, какие учреждения культуры могут посещать астраханские льготники – бесплатно
Определились. С тем, какие учреждения культуры могут посещать астраханские льготники – бесплатно
Фото из Интернета

Правительство Астраханской области их все перечислило

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от региональной пресс-службы администрации Губернатора, малообеспеченные многодетные семьи, опекуны (попечители), дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, переданные под опеку (попечительство), могут один раз в месяц посмотреть кино в «Иллюзионе», посетить Астраханский областной научно-методический центр народной культуры, картинную галерею имени П.М. Догадина, объединённый историко-архитектурный музей-заповедник. Нуждающиеся многодетные семьи также один раз в месяц имеют право на бесплатное посещение Театра юного зрителя.

Дети дошкольного возраста, обучающиеся, инвалиды, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут бесплатно или со скидкой посетить любое платное мероприятие. Но! Решение о предоставлении этих льгот оформляется приказом руководителя учреждения культуры с учётом финансовых, материально-технических и организационных возможностей.

Для отдельных категорий граждан на определённые мероприятия, проходящие в течение года могут также распространяться льготы, если об этом проинформировали на официальных сайтах учреждений.

Также, при предъявлении удостоверения не берут плату за вход в Объединенный историко-архитектурный музей-заповедник и Картинную галерею имени Догадина с ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий,  инвалидов, служащих в армии по призыву.

Бесплатный вход подразумевается для детей до 16 лет (кроме эксклюзивных выставок), детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в детских домах, школах интернатах,  детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, переданных под опеку (попечительство).

Бесплатное предложение будет интересно и престарелым гражданам из домов-интернатов. А также обучающихся по основным профессиональным образовательным программам ребят до 18-и лет из многодетных семей(первый вторник каждого месяца). Пенсионерам предоставляется скидка в размере половины стоимости билета.

Вся дополнительная информация – к примеру, о времени бесплатного посещения, размещается на информационных стендах в учреждениях культуры и, как уже было сказано выше, на  официальных сайтах.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net