123ru.net
Apploidnews.com
Ноябрь
2021
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Юлианна Караулова первый раз показала лицо 5-месячного сына

0
Юлианна Караулова первый раз показала лицо 5-месячного сына

Юлианна Караулова первый раз показала лицо 5-месячного сына

33-летняя певица Юлианна Караулова впервые поделилась кадрами с сыном, на которых видно его лицо. 5-месячный Саша уже снялся в рекламе памперсов.

Известная певица Юлианна Караулова в мае 2021 года впервые стала мамой. Звезда родила сына, назвав его красивым именем Александр. Долгое время артистка не показывала лицо малыша публике. Дело в том, что ребенок вскоре после рождения получил возможность сняться в рекламе подгузников. Вероятно, чтобы увеличить интерес публики к новому ролику, Юлианна и скрывала внешность малыша.

Сегодня, 26 ноября, реклама вышла в свет, а певица сразу же показала совместные кадры с маленьким Александром в Instagram. Звезда уже предупреждала поклонников, что не публикует фото малыша из-за его участия в «одном проекте».

Юлианна Караулова первый раз показала лицо 5-месячного сына

Юлианна Караулова с сыном Алексом

«У Алекса случился актерский дебют! ????Мы с ним приняли участие в съемке рекламного ролика… Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки — процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер, ????»— написала Юлианна.

«Какие нежные кадры ????», «Ну это же милейшество????????????», «Какой красииивый????????????», «Мы всей душой любим тебя и Сашеньку, пускай малыш растет здоровым и на радость, мы очень сильно любим вас!!», «Это просто самое лучшее и безумно милое, что я видела за сегодня????», — откликнулись подписчики.

Юлианна Караулова первый раз показала лицо 5-месячного сына

Юлианна Караулова с сыном Алексом

Напомним, Юлианна Караулова и отец ребенка Андрей Черный уже давно вместе. Они познакомились на шоу «Фабрика звезд». В 2016 году продюсер сделал предложение возлюбленной. Устраивать свадьбу пара пока не собирается. Певица признавалась, что не хочет тратить деньги на торжество. Родители вместе растят малыша. Более того, певица рассчитывала, что сможет спокойно совмещать материнство и работу. Но позже поняла — сыну нужна няня. Хотя во время беременности звезда планировала, что первые полгода они сами со всем справятся.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Бухарест подтвердил, что россиянам будет выдаваться "шенген" с 31 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net