123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Август
2020

Запрещённое видео о мечтах азиатских гостей: “Выгнать из РФ всех русских”

Ведущая телеканала Царьград Мария Иваткина в авторской передаче “Не могу молчать” рассказала об отвратительной истории, произошедшей у станции метро “Тёплый стан” в Москве, где мигранты требовали “выгнать из России всех русских”. К сожалению, и эта программа Иваткиной остаётся запрещённым видео – на YouTube эфиры Царьграда всё ещё блокируют для миллионной аудитории.


Нападение группы мигрантов на сотрудников полиции в Москве в районе метро “Тёплый стан” стало одной из самых громких новостей недели, напомнила Мария Иваткина в эфире программы “Не могу молчать”. Толпа разъярённых граждан Узбекистана бросилась отбивать у полиции своего соотечественника, которого сотрудники правопорядка уже успели усадить в полицейскую машину.

После того, как своего удалось отбить, мигранты начали выкрикивать националистические лозунги, призывая выгнать всех русских из России.

“Вы меня простите, но иностранные гости не оборзели? Хозяевами себя почувствовали? Мы тут уже лишние? И у меня в этой связи один маленький вопросик к нашим властям: это оправданная цена вашей миграционной политики? Я, конечно, всё понимаю, мы гостеприимная нация. Но, если так будет продолжаться и дальше, нас действительно могут выгнать из собственной страны. Здорово, конечно: мы закрываем с помощью мигрантов вопросы с рабочей силой, мы маскируем проблемы рождаемости. Но!! Скоро такими темпами у нас может начаться Портленд или Сиэтл. Эти вот товарищи (а мы видим, какие они наглые и смелые) возьмут и оккупируют юг Москвы, перестанут пускать туда полицию, установят свои порядки”.

Мария Иваткина призвала пересмотреть подход к миграционной политике.

“Хватит быть добренькими. Я не против того, чтобы иностранцы жили и работали в России. Но они должны: а) уважать наши порядки, б) знать конституцию, в) знать историю нашей страны, г) хорошо знать язык. А то посмотрите на таксистов в Москве – два слова по-русски связать не могут. А за такие вещи, как на “Тёплом стане”, – однозначная депортация всех участников событий. Хотите устанавливать свои порядки и жить по своим законам? Езжайте на родину”, – резюмировала Мария Иваткина.

Более подробно об инциденте рассказываем в сюжете чуть ниже:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Агент Крассо: «К моему клиенту есть интерес из России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net