123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Сатановский: еще раз о “Катыни”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Люди всё-таки смотрят телевизор. Причём те самые политические программы, презрение к которым так любят выражать публично. После чего реагируют. Пишут статьи, как журналист Ципко. Или обличительные письма, как польский посол, которого крайне задела дискуссия с Григорием Амнуэлем в эфире у Владимира Соловьёва. Который, согласно классической методе советских времён, сообщил каналу “Россия”, что там говорить положено, а что не положено. И выразил возмущение тем, что, как ему показалось, там было... Читать дальше...

Где сейчас штатный киллер Ходорковского

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Заочно осужденный в РФ Ходорковский украл в России более 50 миллиардов долларов и оставил за собой шлейф из трупов конкурентов и тех, кто слишком много знал. Правой рукой олигарха был Леонид Невзлин, лично занимавшийся ликвидацией неугодных, включая мэра Нефтеюганска Владимира Петухова.

Читать дальше...



Небензя cпустил с небес на землю авторов «сделки века»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Постпред России при ООН Василий Небензя напомнил авторам так называемой сделки века — плана по палестино-израильскому урегулированию, разработанному в США, что Голанские высоты — это оккупированная Израилем территория Сирии.

Читать дальше...

Позорный «Альянс» Анастасии Васильевой отметился новым фейком

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Возглавляемый мошенницей Анастасией Васильевой «Альянс врачей» отчаянно пытается казаться больше, чем он есть на самом деле. Структура заявила о существовании 31 регионального отделения, что противоречит даже информации, размещенной на сайте «Альянса». Там обозначено лишь 23 региона. И те, судя по всему, существуют только на бумаге (11 килобайт в электронном эквиваленте).

Читать дальше...

Африка признала нелегитимность Правительства национального согласия

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Африка признала нелегитимность так называемого Правительства национального согласия. На стартовавший в Конго саммит Африканского союза, куда входят все страны континента, пригласили делегацию избранной народом Палаты представителей.

Читать дальше...

Волков приглашает хомяков принять участие в новой афере ФБК

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Бухгалтер» признанного иностранным агентом ФБК объявил набор новых сотрудников. Однако очередь в полупустые региональные штабы так и не выстроилась. Причина – плохие условия труда и банальное кидалово, что мошенники фонда наглядно продемонстрировали в рамках фиктивной президентской кампании в 2018 году.

Читать дальше...

«Теперь в Кремль идут на поклон»: австрийский МИД о России-сверхдержаве

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Нападения на Россию, как показывает история, следует ожидать с Запада, а не наоборот. Король Карл XII, император Наполеон I, а также бывший немецкий фюрер Адольф Гитлер, первыми начинали войны против русских.

Читать дальше...



ПАСЕ призвала Россию «обратить вспять аннексию Крыма» // За этим мы туда вернулись?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Россия вернулась в ПАСЕ, и 29 января парламентарии проголосовали за то, чтобы российская делегация осталась при полных своих правах. Украина, Литва и Латвия расстроились, что ограничить Россию не получилось, однако уже на следующий день воспрянули духом: ПАСЕ проголосовала за резолюцию, в которой России и ещё десяти странам вменялась целая куча «проблем». Среди прочего Москву призвали сотрудничать по делу (как будто она отказывалась) об MH17, спасать ЛГБТ в Чечне, брать под козырёк, выполняя решения ЕСПЧ, и «обратить вспять аннексию Крыма». Читать дальше...

Что будет с простыми белорусами без денег от российской нефти

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня поразмышляем на тему того, что будет с простыми белорусами без денег от российской нефти. Совсем недавно пошли слухи о том, что Минск может переключиться на прибалтийский транзит.

Читать дальше...

Мы опять попали в “добрые, тесные, дружелюбные объятия Европы”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Ну вот, мы вернулись в ПАСЕ. Так что опять попали в добрые, тесные, дружелюбные объятия Европы. Уже не такой объединённой, Британия из неё окончательно уходит. Но наглой и самодовольной по-прежнему. Что заметно без диоптрий по выкаченной нам там резолюции. Содержание старое. Минские соглашения, Крым, Донбасс, права человека и много что ещё. Такой приветственный тост. Делегация наша эту резолюцию не приняла. Спасибо и на том. Кабы приняла, могли домой не возвращаться – сидеть в своих Европах.

Читать дальше...

Сатановский: Нынешняя паника вокруг китайского короновируса забавна

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Нынешняя паника вокруг китайского короновируса забавна. В Средние века чума выкосила треть населения Европы. В 1918-1919 годах, при несравнеено более развитой гигиене и состоянии медицины, несравнимом с прежним, “испанкой” заразилось 550 млн. человек, около трети населения Земли, из которых умерло от 50 до 100 млн. Так что нынешняя истерика имеет под собой скорее рукотворный характер, чем реальные основания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net